Еще какая. По умолчанию мужчина желающий другого - сумасшедший идиот. И доложен быть изолирован. Попытки назвать это нормой - потуги самих толерастов и гомиков. В среде медицины и психологии. Конечно пидорасы хотят считать себя нормальными - и активно пропагандируют эту точку зрения. НО нормальные то люди знают.... Что они психи.
Не зря их в СССР помещали в дурку. Там точно лучше разбирались что делать с больными дебилами и шизиками - чем в гламурной Гейропе и пиндосии.
Общество
Гомосексуализм - болезнь?
извращение
Давай я тебя опидорасю! Тебе понравится!
Это психическое заболевание и оно не лечится. Поэтому этих извращенцев следует изолировать от общества и использовать на самых тяжелых работах.
...
Психическое отклонение.
болезнь психики
Моральная и физическая деградация.
Нет, даже смешно! Какая к черту болезнь? Я вот завтра не придут на работу, вызову врача потому что чувствую себя пид... сом. Болезнь
Такая же как и грабеж... под пляски с песнями...
Будь толерантен, не трогай геев
Психическая .
Одна из форм Шизофрении!
...Тааааак! В педерастии ты уже разбираешься.... осталось лишь в паталогоанатомии разобраться...
...учти, что формалин очень проницателен.... Запомни сие!
ошибка природы при потакании общества.
Психическое отклонение
Это норма. Так заложено природой. Люди рождаются такими и их не исправить. Если бы это было психическое заболевание, то оно бы лечилось. Путенцы просто живут идеалами совка и не стараются вникнуть в жизнь каждого человека
ПУСТЬ ГЕИ НЕ ПОДАЮТ ПРИМЕР НАШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
Сторонник Макаревича Мастер (2175) (НЕ ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЕЧАТСЯ ТАК ВОТ)
прости, нет
Тебе не стыдно им быть ?
не смог ты скрыть свою иторию
Это ужас