Общество
Гомосексуализм-болезнь или порождение развращенного ума?
У меня есть приятель - голубой, он очень отзывчивый человек, интересный собеседник и большой умница, преподаёт романскую литературу в универе. Свою сексуальную ориентацию напоказ не выставляет, знают только родители и самые близкие друзья. Чайковский, Пётр Ильич, тоже, кстати, не был гетеросексуалом. Его уж представителем вырождающихся видов никто не назовёт.
В лучшем случае (если так можно по этому поводу выразиться) - это болезнь, генетический сбой, а в худших, просто разврашенный ум.
Природа освобождается от балласта...
И то и другое. У некоторых- отклонение, связанное с психикой, а некоторым-просто это нравится (порождение развращенного ума)
КАк мне кажется, ни то ни другое. Это нечто, что понять невозможно, если сам к ним не принадлежишь. Но, с другой стороны, люди себя такими не заказывали.
модное течение -олицетворение себя с богемностью-порождение ума!
приходи вечером. проверим. обсудим.
Это ярко выраженный признак вырождения человеческого начала, такая деградированная особь более уподобляется животному.
Айнура Тюлешева
Мракобесие какое-то((
я много раз слышал что голубые находят с девушками много общих тем, легко как то общаются - это правда?
Не то и не другое. Просто половое влечение к лицам своего пола. Это всегда существовало и будет существовать. Надо смириться
А правда правителян выгодно, чтобы большинство мужчин стали пидорами? Ведь такие не протестуют и не восстают...
Развращённость.
У кого-то это природное отклонение с развратом. У других приобретенное в разврате.
Светлана Семина(Комкова)
Не согласен по поводу разврата. Если голубой с голубым-то это не разврат поскольку они так запрограмированы оба, в другом случае-это разврат!
гомосексуализм – один из ярких признаков вырождения
врачи говорят, что это на генетическом уровне заложено.
по мне так болезнь.
Скорее второе
а развращенный ум это что?
Это порождение "ума" и болезнь-всё в одном флаконе.
Кто бывает и отроду таким! А кто - становится! Чаще становятся после зоны!
У ГОМИКОВ и СПРОСИ... Нам-то откуда знать...
порождение д*олбо*бизма
это свободные люди !!
Конечно-это генетическое отклонение также как и прочая инвалидность и не понимают этого от необразованности. Читайте медицинские книжки!
надо проверить на генэтический код, он делится на процентное соотношение женских и мужских клеток, какии больше преобладают. Если женск. то менять пол, если мужск. то развращён ум.