Общество
Гомосексуализм - болезнь?
у двух из миллиона да, у остальных-психическое отклонение
....мозгов
да.
Да, неизлечимая.
Мутация.
ориентация
Скорее отклонение в психике.
Это - ГОН!
Почему-то при анализе гомосексуализма всегда упускаются нравственная составляющая. Психиатрами давно замечена связь между сексуальными отклонениями и психическими функциями. А в народе давно подмечена связь между сексуальными отклонениями и нравственным статусом личности. Это и закрепилось в слове «педераст» как нравственной характеристике человека. Оно характеризует человека подлого, ничтожного, слабого и лживого, от которого можно ожидать всякой гадости. И недаром в некоторых социальных кругах это слово является обидным оскорблением. Для мыслящих людей очевидна взаимосвязь между сексуальным и нравственным статусом человека. Это взаимосвязь подмечена и в произведениях А. Солженицина, описывающих лагерную жизнь, почитайте. И это самое главное, на что следует обратить внимание современным законодателям, которые этого не хотят замечать, а все оглядываются на Запад. Очевидно, что и сам процесс гомосексуальной связи очень грязен сам по себе. Лужков правильно делал, что запрещал гей-парады – это уродливое явление нашей действительности. Почему нравственное содержание упускается при анализе гомосексуализма, превращающим наше общество в большой тюремный балаган?
С гомосексуализмом боролись во все времена как с патологией.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит: 20,13). Иисус Христос рекомендует кастрировать половых извращенцев (в выражении "оскоплены от людей) : "Есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит". (Мф. 19:12) . Я думаю, им надо предоставлять выбор: либо кастрация и живи, где жил, либо поселение на далёком севере без права выезжать.
Да блин, а его признаками является насморк*)хахахахааххах
Вроде уже давно всё выяснили, что это не болезнь, а одна из сексуальных ориентаций.
И всё же появляются такие люди, которые ещё не знают об этом!
Сергей Силкин
биссексуалом а вот это точно психическое
болезнь и передается половым путем)
это ебанутость
нет