Общество

Как понимать такое поведение начальника? Говорим о делах спокойно, без официоза, и вдруг без всякой причины начинает

говорить строго официально. А потом опять по-простому.
Мне кажется, что стиль общения должен быть какой то один. Я субординации не нарушаю и панибратства не допускаю.
Думаю, может мне самой начать с ним разговаривать только сугубо официально?
?????????? ??????????
Думаю, он просто не очень уверен в себе. И когда замечает, что разговор стал "простым", вдруг ловит себя на мысли "А не перестаю ли я быть начальником в ее глазах?! ", пугается и возвращает себя в официоз. Потом увлекается, и снова говорит так, как думает. Такое поведение, по моим наблюдениям, присуще довольно славным людям.
S@nьk@ Wu_Tang
Лучший ответ
?????????? ?????????? Он довольно славный. Просто такие переходы неприятны.
с начальством именно официально (иключение - только, если это ваш давний личный друг)
Неадекватен и мал. Такое я часто наблюдал у торгашей. Особненно когда уборщица вдруг назначалась зав. секцией.
Николай Тяпкин
Это известная тактика двуличия. Что то ему надо- неофициально, что то тебе надо- устав и параграф . Он думает о себе что он хитрый и ловкий. )) Я думаю. что да, встречная тактика ухода от неофициального контакта, обезоружит его.
Ғалия Айуп
Так ведут себя практически все начальники. Можно поговорить неофициально, но всё равно надо, чтобы подчинённый понял своё место.
вообще надо о нач-ва подальше держаться..
Вика Бритнер
Это старый как мир метод " кнута и пряника". Видимо, подбирает к вам ключики. Скорее всего, он вас собирается трахнуть.
Борис Мычко
понимайте и исполняйте задание, за что платят.
что-то скрываете и хотите сами от него не официалного
Правильно вы думаете, на работе лучше соблюдать субординацию, разговаривать нормальным официальным тоном.
Я начальник-ты дурак. И -наоборот
Ваш начальник еще сырой или неуверенный по природе человек
Плохой начальник если сам себе и подчиненым позволяет нарушать суординацию. Это рано или поздно приведет к понибратству, а значит к нарушениям трудовой дисциплины и по цепочке ко всем отрицательным последствиям. На работе только служебные отношения, в не рабочей обстановке вот там можно и по роже дать друг другу, и нельзя забывать, ДРУЖБА ДРУЖБОЙ СЛУЖБА СЛУЖБОЙ.
Юрий Лапа
Бдительность боится потерять.
Как на вокзале люди засыпают- вздрагивают, потом снова засыпают.
Здесь он временами вспоминает, что он начальник, вздрагивает. Потом снова по-простому, душевно ...Склероз, скорее.. .
тебе надо отсосать...