Общество

Посмотрела кино, где убитого мужика закатывают в бетон. Вопросы: реально ли спрятать труп таким образом? (+)

- как повлияет это на прочность конструкции?
- что станет с телом по истечению времени?
- что мы увидим сломав бетон через 10/100/1000 лет?
1. вполне реально.
2.в зависимости от того, что представляет из себя конструкция, например фундамент или колонна... .
3. опознать будет практически не возможно.
4. чере100 лет пройдёт срок давности по этому убийству.
Мадина Ташманова
Лучший ответ
Светочк@ ->{Exclusive}< п.4 тут даже дело не в сроке давности, а в том что из себя будет представлять это зрелище
п.2 наверное на фундамент не повлияет особо
как строительскажу -реально
тело закостенеет
а правду покажет токо вскрытие
Реально. Прячь:))
А почему нет. тут более интересен другой вопрос. Что с куском этого бетона патологоанатомы потом делать будут. Вот работёнка.
Хороший фильм -на позитивные мысли напр-т созирцателей..
Gulya ...
Кладут обычно в фундамент. Там не повлияет.
Тело мумифицируется.
Увидим мумию.
Спрятать реально, кто его знает, как это влияет на прочность, увидим косточки нетленные.
Вполне реально, в 90-е так часто поступали.
Без доступа воздуха тело не будет разлагаться. Вы, может быть, читали о болотных людях? - Так вот, со времён средневековья и даже раньше, они сохранились как новенькие)) )
А прочность, несомненно, уменьшится.
Misha Rasteriaev правильнее сказать, не "не будут разлогаться" , а "не будут практически разлогаться" или "их разложение очень сильно замедлится", так как даже бетон имеет свою капиллярность и хоть немного, но дышит.
я тоже видела фильм, где мужика поставили в тазик. а в тазик налили бетон. бетон застыл. мужика скинули в реку. давно. про мафию. итальянскую.
Evgenyi Abiev Ищу название этого фильма подскажите!
Да, интересные вопросы. И к чему бы всё это?
ну и вопрос. только женщины в своем коварстве и жестокости могут задастца таким вопросом
Спросите по телефону 02. Все подробно объяснят.
ну и вопрос.. . но все реально.. . если смотреть со стороны физики тело будет раскладываться но очень очень малыми темпами. пока бетон не расколется и даст обеспечения трупа микроорганизмами или воздухом.... я так думаю