Его или её не уволят, т. к. нет "состава преступления". Выговор сделают, немного потеряет авторитет среди коллег (его будут считать слабым преподавателем) - и это всё в худшем случае.
А вот студентам вообще ничего не грозит в случае их хамства- им сейчас всё можно, они и пользуются.
И вот как раз сейчас, когда начальство заставляет лизать задницу студентам, необходимы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА ПЕДАГОГА.
Но не все преподы имеют педагогическое образование (это бБЕДА, кто-то принят по блату, кто-то за деньги) , где углубленно изучается психология человека, поэтому теряются перед хамством подопечных и не знают как себя вести.
Это проверка на вшивость там называется.
Общество
Как быть, если преподаватель в учебном заведении хамит и кричит, на учеников?
У знакомого группа уволила преподшу по истории партии записав на магнитофон и распечатав дословно её лекцию. :)
Снимите его и в отдел образования.
Ну можно щимануть его и отпинать толпой по вечеру =))))
Снимайте и выкладывайте!
Ой проблема. Сняли на видео, выложили в интернет, пропиарили и нет хама.
Увольнять однозначно такого горе преподавателя в дурдом.
ученикам перестать придуриваться на уроках и выучить к следующему уроку хоть что-нибудь.
Ну знаете, присутствовала я тут недавно на уроке. Это кошмар, а не ученики, им говоришь компы убрать, они ноль внимания, сидят и щелкают, телефоны звонят. Тогда препод, как разорался, сразу всё убрали. Тут не знаешь, кого и защищать. все хороши. Преподы старые, они не привыкли к нынешнему поколению, в их времена не было такой разболтанности.
Стоит записать все эти хамства на диктофон или телефон и тогда у Вас будут неопровержимые доказательства, того что преподаватель пренебрегает должностными обязаннастями учителя! Потом идите смело к директору!
сделать видеозапись на телефон и показать своим родителям
Обвини его в педофилии ))))) сразу утихнет.