Общество
куда изчезают люди, критикующие на "ответах" кремлевскую власть?
Я не спрашиваю, где заводы, я спрашиваю, где Вася спросивший про заводы.
Вы тоже заметили?!?! Я же говорил, что исчезают!!!
получают бесплатные путёвки
Одни появляются изредка, другие-в другом облике...
их воруют инопланетяне )))))))))))))))
Никуда не исчезли, просто их очень и очень много.
Анатомия эммигранта полукровки Эпифана в Израиле.
Вот скажите мне - зачем, Эпифану, живущему в Израиле постоянно лезть на сайт сраной говноРашки? Что вот Эпифану не дает покоя. Ответ прост Эпифан без Рашки жить не может. Израиль лишь ширма, понты, что бы показать что он мол Еврей. Нет, он не Еврей! По меркам Израиля он РУССКИЙ ВАНЯ, который привез с собой РОССИЮ. Россия, РАшка, Рассея и Эпифан это одно целое. Кто Эпифан в Израиле - да никто, какойнить обычный обычный админишка, которого жизнь на земле обетованной достала. Ведь Израиль - для избранных ашкеназов и сефардов. В Израиле жесткая субординация во всем. Никакой свободы. По сравнению с Рашкой Израиль - жесточайшая диктатура, живущая в условиях постоянной боевой готовности. Да и кругом все такие же как и он. Эпифану все это крайне тягостно. Он не сидит на сайтах, обсуждающих Палестино-израильские проблемы, проблемы обрезания, проблемы будущего евреев. Он сидит на ответах потому что только здесь он себя чувствует особенным и нужным.
в подвалы лубянки!
под землю... ((

▲Oldsco_Ol▼

Стань добровольным модератором и ты узнаешь все тайны