Общество

В ответе ли власть за бездумное хозяйствование, все у них пропадает или воруют, или долги не отдают. Может это народ ви-

новат, традиционо?
Простой пример.
Как только маленькое количество людей стало выходить на митинги и кричать: “Путин! прекращай коррупцию !”, этот чиновник начал объявлять взыскания министрам и даже снимать некоторых с должностей.
Если бы не митинги, Сердюков со своей бандой продолжал бы обворовывать страну.
Ведь пока не было протестов, Путин ни как не наказывал казнокрадов, а лишь рассказывал, что с коррупцией надо бороться.

Если народ проявил бы волю, режим всё сделал бы для народа.
Но если люди не просят, значит им этого не надо.

Народ безмолвствует, чиновники неиствуют. .
Константин Киселев
Лучший ответ
беда России - несоблюдение законов высокопоставленными чинушами
Если народ ещё не подох, значит всё хорошо!
Karim Sissaliev
Если бы власть реально отвечала за свои дела , (по закону, жёстко ) мы жили бы совсем по другому
Что-то все сильнее и сильнее хочется посмотреть "Лебединое озеро",...по "Первому каналу",...можно весь день.
Мы живём не так, как хотим. Мы живём, как нами управляют.
На мой взгляд, долги отдаются, только не в казну государства, а в карманы чиновников. А народу ведь намного проще пожаловаться на неблагодарные страны, которые долги не отдают. Так ведь спокойнее им жить с награбленным) А за собой вины они не чувствуют, и отвечать тем более не то что не хотят, а просто не будут.
Дмитрий Антонов Алексей Могилевский,не ваш родственник ???
Власть-это кто? Инопланетяне? Или звероящеры? Мы же бл*дь сами их выбираем. Хули плакать, если нам самим на всё по#уй;) Всё сука ждём деда мороза с волшебной палочкой, который все наши проблемы решит за нас. А может стоит оторвать жопу от дивана и попробывать самим решить хотя-бы что-нибудь, а не вопить в интернетах, как всё #уёво)))