Общество

А что правда есть такие кадры, кто баню посещает раз в году? )))

наверно у этих людей нет не родни. не знакомых в деревне. я имею в ввиду настоящую. русскую баньку... К счастью у нас есть такая возможность.. А в общаковскую я бы побрезговала честно говоря..
Дастан Эдилбаев.
Лучший ответ
Гузель Низамеева И мне в этом плане повезло...в деревне есть банька. Часто топим ее по субботам. Даже зимой. Помню как я после баньки в сугроб ныряла и даже в прорубь залезть пыталась....ой, мамочки! Привет, Капочка! ))
Дастан Эдилбаев. Доброй ночки!Сижу.глаза в кучу хочу биатлон посмотреть...
Есть такие кадры, у которых дома душ.
Понять сложно, просто поверь на слово.
#mikoshа# *)
Ни разу в жизни не был в бане. Есть индиец, который не моется уже 47 лет.
у меня нету бани
позавчера ездили в деревню, в баньку к друзьям, парная класс, так напарился.... хорошо что жена с водительскими правами...
Серик Жусупов
Я .. раз в жизни посетил .. ну не считая солдатской )))))))))))))
а что делать.. . баня далеко, там водка, проститутки.. . голова с утра болит потом.. .
а дама тишина, покой, гидромассажёр в ванной...
Constantine Fedorov
Надо уточнить для чего. Если для помывки, то я таких не знаю. А если попариться, то здесь много факторов. Некоторым париться нельзя.
В бане был лет 10 назад, в деревенской. .
А сегодня, в бани не хожу - боюсь. .
Подхватишь еще, заразу какую...
Вовка Бойко
а я ваще в баню не хожу.... вот такой я... кадр)
Виктор Бачурин
Гузель Низамеева Приветик Ольгунь! ))
Я в бане был только пару раз в своей жизни. И как-то особо туда не тянет.
я хожу в общественную баню РАЗ В ГОДУ 20 декабря это сложилось так и почти религия, традиция которая начиналась по приколу. . А Сейчас стало..
Daniar Zhasasinov
Я вообще ее не посещаю))
Есть которые вообще в бане не были))