Пока не заручился поддержкой своей покровительницы.
Вслед за мужем Медведева (Линик) перебралась в Москву, где тоже довольно быстро стала частым гостем на великосветских мероприятиях. На политику она традиционно обращала мало внимания, и стильно одетую блондинку можно было скорее встретить на благотворительном концерте в итальянском посольстве или на вечеринке Валентина Юдашкина, чем в залах Кремля. Кстати, именно Юдашкин является модельером супруги первого зампреда российского правительства. По слухам, он даже как-то назвал ее «новой примадонной» , намекая, наверное, на сходство вкусов с ее подругой – Аллой Пугачевой. В свое время именно Алла Борисовна и познакомила Юдашкина со Светланой на одном из своих дней рождения. Светлана Медведева вообще покровительствует российским модельерам. 24 октября 2007 г. ее видели на открытии 18-го сезона Недели моды в Москве. А как рассказала «Ведомостям» руководитель фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова, «кандидатка в первые леди» неоднократно сама организовывала выставки и модные показы ранее. Она охарактеризовала Медведеву, как женщину «деловую и душевную» . http://expert.ru/2007/12/12/medvedica/
Общество
А почему Юдашкин молчал 3 года, пока солдаты мерзли, о том, что форма не его?
Мис Каприз *
Прочитал весь текст (правда, не переходя по ссылке), но так и не нашел ответа на вопрос "кто муж Медведева?".
Вообще странное дело, он орет, что -Я не такую предлагал форму, опять чей стырили бабки: -)
Боялся наверное...
Испугался: посадить могут.
если б сам мерз, а то солдаты
предлагаю по 1 тысяче долларов за каждый день твоего отсутствия в "ответах". НО !!!-только за те что шли подряд.... Вопрос - сколько "продержишься" не заходя сюда ???Подсказка - чем больше продержишься, тем больше получишь.... Твой ответ на мое предложение, и будет ответом на твой собственный вопрос
Анна Януш
Интересно, какое отношение имеет ваше предложение к моему вопросу. )
Стеснялся ))))
Почему? -это вопрос к ялдашкину... я так об этом читал и знал ещё в 9 ом году... почему то к отзывам солдат, непосредственных подопытных кроликов-никто не прислушался тогда... а ведь это полный маразм-синтетику одеть на солдат, представляю, что было бы с ним при Сталине)... p.s.-посмотришь на нынешнюю российскую армию-чмыри-чмырями... ни тебе ни парадной толковой одежды, ни повседневной... нам при СССР -повезло)))))))... не сказать, чтобы идеальная, но по крайней мере-не стеклянная.
Так ведь и Иванов молчал, глядя на взрывы и падения Фобосов.. . Это, видимо, всеобщая манера дерьмократической едрисни такова...
Ну типа -Мавр сделал своё дело....
Юдашкин лишь разрабатывал фасон. К дальнейшему производству отношения не имел.
Это "ой" называется.
И сам в ней пока хожу, только меня бацилла не берёт)
Скажу свое мнение - Юдашкину на... рать, что солдаты мерзнут, он живет в другом мире.
ибо денег срубил 150 лямов а остальное не ипет