Общество

почему 3 млн советских солдат ушли служить к немцам в 1941году ?

Не были баранами. Пытались спасти родину от комуняк. Возможно на своей шкуре ощутили голодомор и раскулачку. Меня удивляют другие, которые плясали под комунячью дудку и позволили этому паскудству 70 лет твориться. А теперь ещё пасть разевают "МЫ ВЕТЕРАНЫ!!! ". Как будто их просил кто-то воевать за страну, в которой трусы на спичках разыгрывали и за убогими тачками стояли годами в очередях.
Лесенка .
Лучший ответ
Это, как раз, вранье
ПО обмену, 3 млн немцев к нашим перешло.
Дай Бог Вам здоровья, Авшалом Маркович.
Василий Томас
Они воевали против упыря сралина, спасая родину от него
а как насчёт статистики
ХОЛОКОСТА?
Ириша Леденёва
Я выгнала их туда
Игорь Забелин
Жора они не ушли к немцам ..представь себе что ты попал в плен ко мне ...я предлагаю тебе служить на меня и в руках держу раскаленный прут, который при твоем отказе засуну тебе в зад ...представь не в шутку, а реально ...вот твоя попа и горячий прут, который сейчас войдет туда ...вот скажи какое ты примешь решение, если реально включишь свое воображение ?
Арина Гнатюк
Чтоб тебе жопу разорвало, дебил.
Жизнь штука сложная, можно погибнуть героем, а можно всю жизнь мучится предателем. Каждый сам решает как поступить.
Прочитайте ЗДЕСЬ и ваши 3 млн разлетятся в пух и прах!
В голове не укладывается, зачем подымать такие нелепые темы!
В ВОВ все национальности СССР бог о бог сражались за дом, матерей, детей и не делили друг друга на "чурок", "хохлов" и т. д.
Может, хоть, ради погибших заткнетесь и не будете в очередной раз опускать советский народ!
В 1941 году пленных было 3,3 миллиона, но не надо трындеть что они все пошли служить немцам, как везде были предатели, слабые, и просто болото которое готово идти хоть куда.
Сейчас из этих подонков пытаются сделать героев, борцов с коммунистами. Но вовсе времена и везде было так: кто в союзе с оккупантами пытается решить какие то свои задачи - это предатели и мразь! Какими бы красивыми лозунгами они не прикрывались! Мразь любит рядится!
Анна Соболева
так тож Совэтские-----салом приманили
В начале войны нечем было воевать : одни винтовки, немецкие автоматы "добывали" в бою у убитых немцев, отсюда много пленных, сдача фронтов. Рокоссовского били дубинками по голове в НКВД за сдачу фронта, посадили. Но он написал прошение уйти на фронт, и ему такую возможность дали.
Маша Соколова
К сведению В Смирнова.. . Рокоссовский к началу Великой Отечественной войны командовал 9-м механизированным корпусом в сражении под Дубно-Луцком-Бродами. Несмотря на некомплект танков и транспорта, войска 9 мехкорпуса в течение июня — июля 1941 года активной обороной изматывали противника, отступая только по приказу. За успехи был представлен к 4-му ордену «Красного Знамени» .
11 июля 1941 года назначен командующим 4-й армией на южном фланге Западного фронта (вместо арестованного А. А. Коробкова) .
Так что не надо наводить тень на плетень про то как его били дубинкой по голове. И фронтов он никаких не сдавал. Потому что командовал всего лишь корпусом. И даже под Москвой он командовал только лишь 16 армией.
Таня Голубева
Любили кидать зиги, а в СССР нельзя было ((((((9
Не видели счастья в коммунизме.
Baxit Saparov