Общество
Николай 2 - святой ! это за то что от ума великого погубил 3 миллиона наших солдат.
Николу святым объявила РПЦ - организация, которая сама уже выродилась в сатанинское логово.
™•°•kamila•°• ™
ух ты прям в точку !!!отменно !!!
РПЦ решила канонизировать Николая II как великомученика, принявшего насильственную смерть за свои убеждения. На самом деле этот шаг - не более чем проявление моды на всё дореволюционное и связанное с монархией. Святым этот человек по-идее считаться не может, ибо никаких чудес за время своей жизни он не творил, мёртвых не воскрешал, больных не излечивал, да и вообще человеколюбием особо отмечен не был.. . Да, не такой кровавый деспот как Пётр I или там Иван Грозный, но это еще не причина для того, чтобы ставить его в один ряд с тем же Николаем Чудотворцем.
Это пиар ход Церкви. Расстреляли не Царя, а гражданина Романова.
Сталин 36 милионов погубил... однако числится у дураков куда более святым и даже великим между прочим.. это Россия..: -)..
именно и за это тоже.
Да у нас всегда было, сначало делаем, потом думаем. А отказаться стыдно.
Не он погубил, а евреи, которые внедрились в армию и уговаривали бросить винтовки, идти домой. Они делали всё, чтобы армия несла поражения и потери. К сожалению у неё нашлась лопоухая публика, которая верила этим врагам России.
Даулет Аликеев
Выправиться То Ты выправилась, а прикид поменяла. Он такой добрый был 9 января, когда людей приказал стрелять. А когда в 14 погнал крестьян без подготовки под пули? Евреи тогда еще были не в фафоре.
В наше врямя ничему не удивляюсь.... Колю правильно к стенке поставили....
Вы за белых?
™•°•kamila•°• ™
мои в разноцветную клеточку. такую нарядную-нарядную.
Кровавый он... его так народ прозвал!
не святой, а что то у них называется страстотерпцем, что ли ?
для РПЦ именно так, святой
А в ходе революции сколько полегло?.. При других императорах? А насчет Николая: с тем же кровавым воскресеньем его подставили, его же было во дворце тогда. На мой взгляд, он просто жертва чьих-то политических игр.