Общество

Почему если ночью нечаянно наступить на кота, потом трудно уснуть?

Надо сердце успокоить. .
Ночью свет выключил и дверь закрываю за собой, а он не закрывается. .
Я посильнее - не закрывается, потом со всей силы нажал и тут - такой рёв. .
Оказывается, кота зажал.. .
А он, молчун у нас. Терпел, сколько мог..
Светлана Вострикова
Лучший ответ
Кому трудно то? Тому кто наступил или коту?))))))))))) )
Евгений Ставицкий Кот и не спит ночью - он днем выспался)
Совесть мучает. Или страх? Или жалость? Так можно встать и добить....
***madiyar*** ***donbai***
элементарно.... воплем пробуждает.. а сон прерванный не установить..
внезапный выброс адреналина
Кошачья месть мерещится?
Ольга Панина
Мысли небось всякие в голову лезут.. . Все-таки кот, а не кошка )))
Алексей Сараев
Евгений Ставицкий кошки живучее котоффф)
Конечно трудно будет коту уснуть после такой травмы
Исцарапанные ноги болят...
Кота жалко. Он же раненый))
Потому, наверное, что как столько закроешь глаза, то наступаешь на него уже во сне - и так всю ночь...
Татьяна Яловик
Коту трудно? вину чувствуешь наверно и кота жалеешь, мой вот меня не жалеет когда пробегает по сонному.
Евгений Ставицкий я его потом жалею...прижимаю к груди....ласкаю...говорю нежные слова....
Кот спать не даст!!!
Aaaaaa Aaaaaa
Евгений Ставицкий а уши торчком!!)
Потому, что кот не дает уснуть. Мой, например, пока не укусит в отместку, не успокоится.)
Рианни 888
видимо сам пугаешься, когда наступаешь, кот не причем
Abdurashid Ashimov
может потому что кот с переломанным позвоночником орет возле кровати в предсмертной огонии
Наверно потому что совесть мучает за приченёную боль невинному животному.
потому что кот бьёт вас лапами по щекам
Мко А
от произведенного переполоха... полночи буду ухахатываться...
Наталья Тен
Евгений Ставицкий а я сначала даже матом выражаюсь!