Общество

а почему квартир всем не хватает? че построить штоли трудно

Питер весь в новостройках и не прекращают строить А нам соседям говорят квартир нет не строят Вот так и живем в своих коммуналочках и передаем детям по наследству Все есть но не про нашу честь
Ирина Тукова
Лучший ответ
Квартир хватает.
Просто некоторые за них платить не хотят.
Надеются на халяву.
Сергей Сорокин
Тот кто нуждается в квартире, у них денег нет их покупать!!!
Вован Чигушов
сильнейшее заблуждение - строят столько что просто кошмар -каменные джунгли, пыль глотать замучаетесь, целые гигантские кварталы застраивают многоэтажками. Квартир завались - заселить можно всех подряд желающих. Не слушайте туфту по телеку и официальных СМИ.
согласен, со времен СССР население сократилось на 20 000 000 чел, жилья построили бог знает сколько, а квартир все не хватает! Бред! Зато, например на нашей площадке из семи квартир четыре сдаются приезжим на заработки, а хозяева проживают в других местах. В общем надо вводить огромный налог на лишние квадраты и заставить народ самих отписать свои метры в пользу государства, а государство в лице, жирного муниципального чиновника уже решит как ими распорядиться. В общем как всегда по нашему!!!
Макс Кунчев
заметил в новостройках половина квартир не жилые, куплены кем то но никто не живёт
а материал, строй технику, рабочих, и просто участок на какие средства покупать?
Ruslan Masimov
цены на них упадут, если начать строить. сейчас в крупных городах разница между себестоимостью квартиры и продажей жилья составляет в 5- 10 раз. А если исчезнит дифицит - чиновники не получат взятки, мэриии откаты квартирами не смогут пристроить. Разрушиться развитой социализм...
ха агде они деньги вазмут у власти денег нету ну вы знаете где все деньги