Общество

почему квартиры выдают только военным? у них у одних только на жилье не хватает что ли?)

Ева Чжан
Потому, что если ты выйдешь на митинг "Долой правительство" кто то должен будет тебя останавливать. Вот поэтому у ментов з\п по полтиннику и военные квартирами довольны. а вот если менты и военные выйдут на улицы.... Ты же "наших любимых" спасать не пойдешь!
Alexander Miller
Лучший ответ
Ева Чжан да-да,знают суки,во что упереться
Ева Чжан я про государство,если что))
Потому что вы сидите дома десятилетиями, а офицеры за 25лет службы меняют десятки мест.. . Вы попробуйте, вам не понравится.
Ева Чжан а кто постоянно ездит в командировки,на север?
у военных людей всегда есть оружие, военных нельзя держать голодными и без крова над головой, можно быть просто УБИТЫМ...
Государство давно уже живет отдельно от своего народа.
Ваша квартира - ваши проблемы.
Потому что какой-то дебил, просрал всю армию. Её надо как-то поднимать.
. .
Ева Чжан армию не так надо поднимать))
хотят их привязать к местности или текучка большая.
Begzod Nishonov
Вас ввели в заблуждение, дело в том что им тоже не выдают, только избранным как рас те кто на верху и у каторых уже давно все хватает
Ева Чжан ну да,вот они и выдают,тем кто защищает власть от народа
Не вижу тут ничего плохого, работа опасная.
Ева Чжан я тоже ничего плохого не сказал))
...а что тут непонятно.... армия - поддержка власти....
Есть военные, которые 20 лучших лет своей жизни мотаются по "точкам".
Ева Чжан я это не спорю))
А ты побежишь первый (-ая) в военкомат, в случае войны? Ты рискуешь жизнью на Сев. Кавказе?... И не только военные получают, сейчас активно выдают жилье учителям, врачам, особенно сельским....
Аслан Т
Улан Манарбеков Бог с Вами! Что им там дают? Ну если по телевизору только!
К пенсии.. ты забыл добавить.
Первоначально подразумевалось служебное жильё и строили стройбатовцы.
Большинство жило в малосемейках с общими кухнями и санузлами.
В северных районах канализация зимой промерзала снизу-доверху по всем этажам.
Дома сдавались без лифтов и газоснабжения.
Но и чтоб такое получить-волокита была такая, что не желаю никому.
Распри.. внеочередники и блатные.
Нередки были случаи, когда хитрожопые бабёнки выходили замуж за военного лишь за этим.. из-за "хаты".
А потом-выпихивали его нах.
Не нравится? Так иди в армию, служи и получай жилье. Или опять халява снится?
Ehlibeyt Asiqi Islam
Ева Чжан у вас паранойя?))
а где же помощь молодым семьям?
разве рождаемость не поднимаем?))