Общество

А что, правда что Гоголь был геем? Мне нравятся его произведения)

Он был гением и абсолютно одиноким человеком.
Тигран Хачатрян
Лучший ответ
Helja Tsiba А это необязательно.
Про Гоголя не скажу, а вот Чайковский и Меркури точно были.
Helja Tsiba Ну почитай Тараса Бульбу. Сплошное поэтизирование мужского братства, родства, и красоты мужского тела.
По исследованиям Британских ученых - это не подтверждается.
Евгений Бахрев
Клод Шеннон, Пётр Ильич Чайковский, Фредди Меркюри и подавляющее большинство японских самураев - точно были гомосексуалистами. И что ж, теперь после этого отменять теорию информации, запрещать "Пиковую даму", "Лебединое озеро", "Богемскую рапсодию" и кодекс Бусидо?
Sky Man )))
А знаете, кем является тот, кому нравится творчество гея?
Димка Чорич
Sky Man ))) А знаете, кем является тот, кто не любит геев? Скрытым гомосексуалистом (это я как психиатр говорю).
Нет. Это точно известно. Он не поддался греху, всю страсть выплеснул в слова. Это великий РУССКИЙ писатель!
Ольга Саркисян
Helja Tsiba Ну да, и получился Тарас Бульба.
Лена Гореликова Он украинец
Ломоносов тоже симпааатишный...
Нет он был некрофилом. Поэтому и написал что-то там про "Мёртвые души".
Смотри, по-осторожнее, можешь заразиться.
Уйдёшь работать в морг, женский, поближе к объектам вожделения.
Helja Tsiba Он написал Тараса Бульбу. А мёртвые души вообще не про некрофилию.
а мне нравиться Judas Priest но Роб Хэлфорд определённо гомосек
Гоголь был девственником. И это факт
Эдуард Белов
Ты уж определись что для тебя важнее - его сексуальная ориентация или писательский талант.
Юлия Зубкова
Helja Tsiba Всё важно
пи.. ром был чайковский. этот просто онанист
Гузель Рахматуллина милейший а что ты имеешь против дрочки или ты инцел тогда понятно и говорить с табой бесмысленно
А правда что Шекспир был негром-каннибалом?
сейчас толерантные ублюдки всех окрестят геями. забей и читай спокойно.
Яна Мигачёва
Helja Tsiba Он реально был бисексуалом
это придумывают педики-священники, чтобы от себя подозрение отвести. 80% РПЦ - гомосеки, как и 80% госдумы нетрадиционной ориентации, может даже Путин с Медведевым спят
Bekzod Umaraliyev
Helja Tsiba Ой не прав
бля 4то с миром слу4илось небыл он геем психом да а геем нет
Helja Tsiba Он психом не был, а вот бисексуалом да.
Не трожь Гоголя!
Госпидя, каких только сенсаций не откопают...
Нет, не правда. Любите его творчество спокойно.
Helja Tsiba Правда, чувак
Да, был. Почитай Тараса Бульбу. Сплошное поэтизирование мужского братства, родства, и красоты мужского тела. Хотя, вероятнее всего он был бисексуалом.
Об гомосексуальности Гоголя ничего не известно. Лишь гипотезы. Но точно известно, что он любил женщину, но так не ответила ему взаимностью.
Он был геем) Он был влюблён в Пушкина и не по дружески!!!!