Общество
Почему нас так спешат заменить на жителей Азии не оттого ли что у русских хоть и медленно, начинает проявляться националь
Вот! Да плевать они хотели на наше-если ты наш, с тобой самосознание! Экономический фактор есть. Их-чистоган интересует. Всё равно откуда. Хоть от продажи чизбургеров, хоть от продажи 10летних белокожих девочек, хоть их внутренних органов.
Те - дешевле
Что то незаметно что вас хотят заменить. Это нас у вас за жителей не признают. Так, люди второго сорта.
Гасан Шапиев
Так старайся уехать оттуда!
Нет не поэтому.. Во первых придуркам что наверху всегда легче управлять придурками что внизу.. Потом эти придурки думают что это будет вечно. Азиаты очень быстро самоорганизуются и потом с ними справиться будет невозможно.. Вот этого власть просто не понимает и что в ближайшем будущем к власти в России может придти какой нибудь Кадыров.. Который элементарно сделает секир-башка тому же Путину..
Нина Шавня
Азиаты самоорганизуются? Если вы про этнических азиатов то я скажу они у себя самоорганизоваться не могут. Их уже отстреливают как баранов (Жанаозен). Если вы о русских азиатах (украинцах=белорусах=немцах) живущих (до сих пор) в азии и переезжающих в россию то эти действительно могут иногда самоорганизоваться, но 3,5 самоорганизованных людей погоды не сделают. А с азиатами как раз всё просто сёдня завёз, в любой момент можно выкинуть. Вы лучше о китайцах побеспокойтесь. Назарбаев уже предпринимал одну попытку сдать казахстан в аренду китайцам. Первый раз не получилось. Но если получится то соседи у вас ещё те будут.
не заменить, а замесить с азиатами-будут полукровки которые не будут вспоминать о национальности
Миниахметов Рафаэль
Странно, но я замечал что полукровки как правило не хотят быть русскими,мы теряем себя.
Ruslan Suleymanov
я и ответила на ваш вопрос
И как следствие, русские начинают голосовать не так, как надо
У тебя что, температура?
Миниахметов Рафаэль
Похоже это вы не в себе раз не замечаете очевидного, ну или по норвежски талерантен,флаг тебе в руки.
нет. это все от жадности кое чьей
Ляжь, поспи, к утру должно отпустить!
ничего у русских не начинает проявляться... русские просто вымирают... так и вымрут рабами безответными...
русский народ начинает умнеть и не вестись на пропоганду всякого дерьма. сейчас у большинства людей русских людей в приоритете здоровый образ жизни, образование, семья, дети выходят на первый план. и нас начинают боятся!!!! проще управлять забитым и больным стадом, чем здоровыми и трезвомыслящами людьми.
уже почти заменили, нас мало осталось...
ну у меня была мысль о том, что нашему государству хочется избежать демографической проблемы в стране. Или 2-ой вариант: сблизится со странами Азии
Миниахметов Рафаэль
Как то слишком сблизиться.