Общество
у кого есть офис Майкрософт 2010, помогите пожалуйста. у меня 2003 офис, не могу открыть док. я бы вам прилала его,
а вы бы в письмо текст вставили или в блокнот или в офис 2003
кідайте на почту
Открывайте его прямо в бате - там откроется
Скачать плагин docx для microsoft office 2003 (plugin для открытия файлов docx)
Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint
запросто
http://support.microsoft.com/kb/925180
Для просмотра файлов Word 2003 можно использовать средство просмотра Microsoft Office Word Viewer 2003, даже если Word не установлен на компьютере. Однако эти средства не позволяют сохранять и редактировать файлы.
Просматривать файлы Word 2007 и файлы более поздних версий при отсутствии на компьютере установленного экземпляра Word можно с помощью средства просмотра Word 2003, но только после установки пакета обеспечения совместимости.
Примечание. Чтобы работать с файлами Word 2007 и файлами более поздних версий на компьютере с Word 2003, достаточно установить пакет обеспечения совместимости. Устанавливать средство просмотра не требуется.
Перейти к началу страницы | Отправить отзыв
Дополнительная информация
Получение пакета обеспечения совместимости
Чтобы загрузить пакет обеспечения совместимости Word, Excel и Powerpoint, посетите веб-сайт Центра загрузки Майкрософт по следующему адресу:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466 Дополнительные сведения о получении программ Word Viewer 2003 и Excel Viewer 2003 см. в следующих статьях базы знаний Майкрософт:
889347 Описание средства просмотра Microsoft Office Word Viewer 2003 (эта ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке)
http://support.microsoft.com/kb/925180
Дополнительная информация
Переходите на OpenOffice.org 3
Скачай в интернете прогу Open Office,она бесплатная, типа майкрософт оффис
Да просто скачай новый ворд и всё, делов то на копейку, зачем гемор искать