Общество
Когда неспокойно на душе, что нужно сделать?.. Чтобы это прошло поскорей...?
Выспитесь Анастасия
Никого не слушайте и никаких антидепресантов. Это наркотик и к нему привыкание и водки не кушайте. К психиатрам и психологам ни ногой. Ешьте как можно больше шоколада. Если сахар нормальный то можно съесть сразу две плитки или заварите корень валерианы-есть в любой аптеке и там скажут как его пить. Здоровья Вам.
00 граммов и кусочек селедочки
Ольга Мульгинова
00 - это моя доза))
Накати 150 и все пройдет. Антидепрессанты в особо тяжелых случаях. =)
молиться и не унывать» (Луки 18:1),
«Отче наш, сущий на небесах! да святиться имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь»
(Матфея 6:9-13).
тож ищу рецептик....
Ольга Мульгинова
Я поделюсь)..
Почитайте книгу Дейла Карнеги-"Как перестать беспокоиться и начать жить. " Очень хорошие рекомендации он даёт.
пузырь водки
Принять феназепам и заснуть.
Почитать молитву "Отче наш", если не проходит выпить Святой воды. Если ее нет, то налить в чашку простой воды и крестя воду прочитать над ней 40 раз "Отче наш" и часть выпить, а остальной умыться.
По беседуйте с разумным человеком.
помечтать или выйти на природу. Побыть с близкими людьми)