Общество

Мирзаеву всего два года?

"смерть Агафонова наступила от падения на асфальт, а не от удара Мирзаева в голову. " - признал суд. Но если бы не было удара, не было бы и падения, и не было бы смерти. И кто первый ударил? Не слишком ли дешево оценили жизнь погибшего молодого человека?
да ужас. докатились. за танец и за убийство одинаковые срока дают.
Жанмарал М.
Лучший ответ
Нет, он гораздо старше.
Ljubov Zivotova
Пьяный молокосос 2м роста, пристает к Вашей жене, дочери. Ваши действия ?
Berik Isekenov Он был в ночном говноклубе. В ночные говноклубы ходят исключительно только шалавы.
все верно
хотя можно было и условно дать--не было умысла на убийство, а просто дал в морду хаму
а умер--так не фиг лезть, будешь здоровее
Егор Лиленко
У меня сосед тещу убил по пьяни... Но не до смерти... Пока везли в больницу умерла-значит "тяжкие телесные повреждения повлекшие... " и "всего" 8 лет. Вынесли бы из квартиры мертвую- был бы другой срок. Закон тоже не дураками писан... А адвокат на то и адвокат что бы денюжку отработать.
Смерть по неосторожности. А сколько у нас таких смертей на охоте или в быту. А здесь просто раздули. Ребятам нужен Национальный вопрос. . Вообще зачем лезть на джигита зная что самого соплей перешибешь. . Давайте посмотрим на это философски. Не будь мальчик идиотом-не поперся б он туда и не стал конфликтовать с джигитом. .
Недавно была авария в одном городе. Ехало в машине четыре человека. Двое-насмерть, один-в реанимации и есть шанс что будет дураком, а четвертый отделался испугом. . Бог не тимошка, видит немножко. . Вот так и в этом случае.... Может я циничен, но за все удовольствия в этой жизни надо платить. И счет предъявляют всегда согласно сделанному. Один расплатился по полной, а другому дают понять-не все такие здоровые как ты и если не будешь думать-или сядешь по полной или завалят -отомстят.
Русофобская сионо-фашистская власть выдала кавказцам "лицензию" на убийство Русских. Теперь им можно официально убивать нас "по неосторожности"!
Гадкие у нас законы. А где кодекс ЧЕСТИ борца? Почему это не учитывается судом?
[*.sex Doll.*]
А если бы Агавненов не хамил и не "снимал телок", если бы не замахнулся с высоты своего роста на Мирозоева, то и удара бы не было.
Сергей Рублёв
Денис Токмаев ты хуеглот охуевший.зверьки вы чё уже охуели в край от своей безнаказанности-ни чё скоро за вас возьмёмся животные
Вячеслав Воробьев не по теме. как звучит обращение к пожилой женщине на грузинском? спасибо...
Агафонов сам напросился.
А если бы на месте Мирзаева оказался бы не спортсмен?
Наказали бы Агафонова?
Коля Сорокин
Просто дано "ДОБРО" на безнаказанное УБИЙСТВО русских...
нормально оценили. Смерть причененная по неосторожности.
Денис Токмаев тоесть если я тебя столкну с десятого этажа это тоже будет по неосторожности-чё за бред
Деньги смягчили
Пожизненная дисквалификация была бы для него страшнее.
А "удар-падение-смерть" - причина, считающаяся косвенной. Тем более это адекватная реакция любого человека на действия "бедного студента", шатающегося по недешёвым клубам и пристающего к чужим жёнам, соглашусь, любого-но не спортсмена. Он силу должен уметь рассчитывать.