Приди, Гражданская война!
Пусть ухнет все опять до дна!
Сосед соседа режет в страсти,
братана брат,
сын папу- счастье!
Общество
икорка подорожала????
скоро 17год, не ухнет ли народ, Как 100лет назад? До горла ведь цены достали...

икорка подорожала????
Не ухнет. У нас потрясающе нелогичный народ - все жалуются на жизнь, но продолжают за неё голосовать и ругать всех, кто против такой жизни.
Ухнет, вместе с народом
куда ухнет в яму?
Для этого нужна выдающаяся личность, которая возглавит революцию и готова пролежать последующие 100 лет в Мавзолее.
Мне кажется, что мы своё отухали. Нас и так всё меньше и меньше. Есть мирные способы. взять хотя бы Индию.
Ухай, но вспомни, что после 17-го, лет двадцать голодов и разрухи было, во время гражданской булка хлеба 20 миллионов стоила. А потом едва нормально зажили - война и ещё двадцать лет разрухи. Историю нужно помнить, а если забыл, то в библиотеку запишись, а не читай жёлтые сайты.
Надо в голове маленько мыслительный анализ делать! Когда пришла перестройка при горбачеве фронтовики которые сражались на смерть за советскую власть за родину (империю) им тогда уже было 70-80 лет они просто доживали свою жизнь и их там в то время уже было мало на то и был расчёт запада не раньше не позже а поколение после военное воспитывалось безотцовщиной. Подкосила нас Война Отечественная вот и пожинаем мы плоды посеянные за 20 век. Посмотришь сейчас на молодняк и сравни их с предками редко увидиш в глазах сильную личность. Есть девчонки и ребята сознательные но их у нас как всегда мало...