Общество

Ушла любовь повяли помидоры, но вот как сообщить об этом детям???

ну-с.. . папа - дело наживное.. .
сегодня один, завтра другой.. .
а вас принес аист)))))))))
Светлана Викторовна
Лучший ответ
скажи шо разочаровалась
1. Как папа относится к детям?
2. Ск. им (детям) лет?
3. Собирается ли дальше папа проживать на одной жилплощади с детьми?
4. Кто кого разлюбил?
Дмитрий Ефимов
Открытым текстом.
Скажите "Ваш папа стал полярником и ушёл покорять Северный полюс. "
Евгений Чичасов и ушел искать ось о которую трутся медведи))
Почему дети вырастают нервными и забитыми? потому что их "воспитывают" "новые папы". Потому что когда то повелось что мама главная, от этого и все беды. уже несколько поколений городских мущин живут в семьях как переменные составляющие. Воспитанием мальчиков занимаются исключительно мамы, которые в свою очередь не стесняясь детей гнобят свои мужей. От сюда и матрица поведения современных городских мущинок. Это не только русские, это почти все национальности, где понятие семьи извращено. Так что ничего страшного, у одноклассников ваших детей это уже давно было и они к этому готовы. Результаты такого положения в семьях мы пожинаем на примере всего что сегодня происходит в обществе России.
J. 31
... и куда девать тело? :))
Так и сообщить. Общество уже давно перестало относиться к детям до 30 лет как к детям. Они уже и в пять лет много чего понимают.
найдёшь у себя в деревни хлопца ещё пущще
е... учая эмансипация..., безответственность....
помидоры завяли -так сам и виноват -подкармливать надо было -ну состаришься-задрябнут совсем-нужен ли ты тогда будешь своим детям- а с дряблыми -кому ты и сейчас нужен-перекати поле, не иначе-ни чувства ответственности- ни гордости за то, что создал--нет -грошь тебе цена....
да, куда тело девать?)