Общество
Кто дал взятку за подписку о невыезде Агафонова? Тоже дагестанская диаспора?
Сегодня в Тушинском суде Москвы начинается слушание по делу в котором обвиняемым был покойный Иван Агафонов. Обвинялся он по трем статьям - разбой, кража, подделка госномера автомобиля. В отношении Агафонова дело прекращено в связи со смертью, на скамье подсудимых его подельники Рубин и Таганов. Санкция лишь по одной статье разбой - до 10 лет лишения свободы. А теперь вопрос почему Агафонов был на подпискен о невыезде при таком тяжком обвинении? Опять кавкззские дисапоры приехали дали взятку и выкупили Ваню?? ? Истина просто - был бы в сизо под арестом, а не шлялся бы будучи под подпискойо невыензде по ночным клубам . -был бы жив. Это тем, кто взятку давал за сыночка.
Ну хоть кто- то здраво может рассуждать.
Браво! ТОлько в прессе - молчок.
Смерть все прощает, не богохульствуйте.
Да.. . и не пасуйте при встрече с Мирзаевым, если что.
J D
Богохульствую не я, а те кто на смерти этого пацаны делал себе пиар, начиная от бездарной адвокатессы-провокаторши, зканчивая разными грязными политиками.
Верх кощунства над убитым парнем... Но это всё к делу никакого отношения не имеет.
На видео видно, что от УДАРА парень упал, видно, что он сразу после УДАРА Мирзаева обмяк и опустился на асфальт, потерял сознание от УДАРА. Ясно, как белый день, что удар был нанесен не случайно, а по причине личной неприязни и с целью сведения счетов, что полностью исключает формулировку "по неосторожности"
http://www.youtube.com/watch?v=TsDEph6FiEA
Три удара-
http://www.youtube.com/watch?v=OvqX-xw7aC0&feature=player_embedded
Трижды чемпион мира по борьбе Мирзоев, тут случайностей быть не может, разряд по боевым видам спорта всегда был отягчающим обстоятельтвом, однозначно куплено.
Три удара-
J D
кощунство над убитым парнем - это передергивание фактов. А этим знамиетесь вы и вам подобные. То что я написал это неоспоримый факт, пацан был далеко не одуванчик, а зарвавашийся мажор, увидев перед собой в качестве противника маленького худого кавказца, которого он в два раза превосходил и по весу и по росту, бедный Ваня решил по изголяться и сообщил, что может и его Расула снять. Зная что перед ним боец, я уверен он этой шуточки бы себе не позволил. удар в виде оплеухи щенку, действительно сбил Агафонова с ног, но такв уж уголовный кодекс России (заметьте), умысла на убийство или причинение тяжких телесных повроеждений в данном случае не усматривается. Все претензии к Госудуме, принимавшей УК РФ.
Истина в том, что русских можно безнаказанно убивать всем. Даже русским. А вот если бы Агафонов убил Мирзаева - десятюнчик дали бы.
J D
сомневаюсь ( смотри дело черкесова- свиридова) если бы не национальная подоплека черкесов получил бы не более 12-ти лет.
А может вспомним про вашего "одуванчика" Черкесова. Он был обвинён за вскрытие автомобиля, за что ему пришлось выплатить штраф. Год спустя он избил ногами 14-летнюю школьницу, но по примирению сторон дело закрыли. Далее Аслан в группе угнал «Жигули» , но, как и до этого, стороны пришли к мирному решению вопроса. На следующий год он, будучи пьяным, избил таксиста, сломав ему нос, а дело закрыто по примирению сторон.
Так что, уважаемый юрист, вы бы лучше на своих деятелей смотрели.
J D
черкесов здесь причем? или вы все по своему обыкновению в одну кучу? Черкесов получил то к чему стремился, правда лет на 5 больше чем заслуживал пол закону, но это уже детали. Более того, несмотря на всю его криминальную биографию на момент совершения преступления он оставался юридически не судимым, и никогда не употреял наркотико и т.п. не смотря на это наш премьер на всю страну заявли что он рецедивист и наркоман, вот от сюда и закрутилось колесо. .У Мирзаева с Агафоновым другая ситуация. не стоит все мешать в одну кучу.
Батя отмазал, он же мент
Наталия Стрехнина
Клянусь, не знал, что батя - мент, но вычислил. Причем чина невысокого. Типа прапора. Наворовал бабок, на которые сыночек гудел и телок снимал.
Сссылочку на источник можно?
Наталия Стрехнина
И я бы хотел ссылочку.
J D
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11107807/?frommail=1
Дело ясное кто виноват. Вы же знаете кто виноват когда, к примеру, "человек решил подшутить надел маску и напугал преподавателя, а тот умер от инфаркта. Или решили дать оплеуху, а человек упал и ударился об косях и помер. Или преподаватель заставлял бегать человека на износ, несмотря на явные болезни, что привело к остановке сердца.
ГЛУПЫЕ ВЫ РАЗ НЕ ВИДИТЕ ЯВНЫХ ВЕЩЕЙ. То на поступки мертвого ссылаетесь, чтоб не признавать факт причинения смерти или оправдать, то на национализм разжигаете. ВО ВСЕХ ПРИМЕРАХ НЕТ ЯВНОГО УМЫСЛА, НО ВИНА-ТО ЯВНАЯ. ТАКЖЕ И С МЕРЗАЕВЫМ.
Скороее всего также ополчились бы и на жертв приведенных в моих примерах и рылися бы в их жизни.