Очень многие говорили о том, что Мирзаев профессиональный борец и должен был контролировать себя, так как обладает навыками боевых приемов. Устроим небольшой срыв покровов. Агафонов и Мирзаев тренировались в одном зале, Расул – борец, Иван – тайский боксер. Еще вопросы про навыки?
Ещё добавлю: Агафонов - амбал под 190 см и весом в 90 кг. А Мирзоев шкет 167 см и 65кг веса.
Общество
Почему замалчивается, что Агафонов (убиенный Мирзаевым) тренировался вместе с убийцей..?
Так Агафонов еще проходит фигурантом по разбою и грабежу в Тушинском районе Москвы... Под подпиской о невыезде был.. За это и с 4-го курса выгнали с института МВД
а, может, убийства и не было?
была смерть в результате драки, ударов, ушиба.. .
но убийство ведь это целенаправленное действие, не так ли?
замалчивается? а я не знаю кому верить: вам или комментаторам СМИ, - слово против слова.. .
приговор говорит за то, что эти факторы учтены.
лично у меня нет вопросов. зря парня мариновали в кутузке. каким бы чудо спортсменом ни был мирзаев, свалить трезвого парня в 90 кг и ростом 190 невозможно.
Это не доказано, есть фотография похожая на дешевый фотошоп.
Расул ударил первым, как видно на записи с камер наружного наблюдения - Агафонов аж подлетел.. .
Агафонов не зарабатывал денег боями, он не профессиональный спортсмен и посещал занятия от случая к случаю.... Таких людей масса, чему то научатся на паре занятий и вперед-быковать.
Вообще эта тема мало кому интересна, по телеку больше показывать чтоль нечего?
Все боятся быть на месте агафонова.
Светлана Николаевна
ерунда.
это вряд ли. что вместе. Агафонов занимался бодибилдингом. тайским боксом. к моменту проблемы был под подпиской о невыезде-грабили курьеров интернет-магазинов.
. Мирзаев с 7 лет в боксе. перешел в самбо. чемпион РФ по боевому самбо и смешанным единоборствам. у мирзаева есть дочь.
Даже, если Агафонов был бы чемпионом мира по тайскому боксу, это показывает, что как раз он то и контролировал себя. Иначе бы он сидел на скамье подсудимых.
Георгий(Юра) Сираниди
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsltfjMh8My-xWrQ1OJetLq7ZfxkblPMtE5zHg1fJigohayvcOQGeDXQN7ZtqQyt68mMZ_mM98VZ12WRkKTFkVf9tErfryd8ObYkrQbK45a6hC7EqaJ-Rt9VNyZjuIF4DQn-h53EZ_9SHHfiR6qhGGswqR1sXcVDOA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTFyZjJpWXpiZW91U1I0blN6aEZ0aUcwbmtmVDI3cTJ5TlBWMnEtWFNiM0xrdWlZaUhIU2tmeTlZSGEyTXRSRkc4dUVzRnpZOFQ1YWREMGQ4LU1fTzlqOHowUVh6UDNSZHZ0SG5HYmJyRHdGaGQ1cTVYai1xcw&b64e=2&sign=57770c5b53e5694503132e9c107b9f73&keyno=8&l10n=ru&i=6