Общество

Почему замалчивается проблема онкологических заболеваний ?

Все диспансеры забиты. Очередь к онкологу на три недели вперёд! И пока суть да дело. обследования - чел умирает? И как СМИ готовы осветить эту проблему. В диспансерах не протолкнуться.. от мало до велика...
Не соглашусь . По всем СМИ про онкологию только и говорят ...Но, только в плане её диагностики и лечения, но продолжают кормить людей гормоносодержащими белками /рыба, курица, мясо / , углеводами активно пропитанными техническим /пальмовым/ маслом и прочими добавками, с зашифрованными буквенными и цифровыми индексами /типа С-250, С-160 итд / Причём всё э то покупается за деньги самого населения . Двойная выгода получается : навар с продаж вредных по онкологии продуктов и последующая диагностика и лечение за огромные "бабки" ...О бесплатности забудьте : она только в Конституции ...Иначе бы не просили бы денег по всем СМИ на лечение онкобольным детям .
Светлана Петрова
Лучший ответ
Для этого и праздники-чтобы ели "вкусно" и освобождали территории....
Дима Сальцев
Не умалчивают.
Валентина Выдрина И что вы скажете? Вот так на публику? ..
Где? В России постоянно на эту тему проводят разные симпозиумы врачебные!

А где забиты все диспансеры? Вы все проверили?
Бодя Подобин
Валентина Выдрина Нижний Новгород!
Валентина Выдрина Да 2 диспансера на область.... будьте покойны - могу послужить гидом)
Наверно потму - же, почему и иные проблемы схожего и не совсем.... зря что ли затевали все эти реформы (медицина, образование, пенсионная...)!?
Во всем мире такая фигня. А про онкологию по телеку постоянно говорят.
Валентина Выдрина КТО? И ГДЕ? правительство и СМИ молчат... только втихоря собираем деткам - кто сколько может. а это ПРОБЛЕМА!
Валентина Выдрина Маммолог - по женской груди, андролог эт вообще общее развитие. параметры))))
В диспансерах больные не лежат.
Валентина Выдрина точно.. сидят и стоят в очередях!
какую фигню ты говоришь ((((((((
по всем каналам -идите к мамаологу, идите к андрологу, проверьте то ,,проверьте это, сдавайте анализы, не жрите то, не пейте это....
так ты о чем ваще?
Валентина Выдрина ну да.. кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт))))))
Сейчас не время об этом думать!!!!

Мы должны сначала спасти Асада и Чавеса
и поставить на место зарвавшуюся киевскую хунту :-D

И потом: Крым ведь НАШ!
Что Вам ещё надо для счастья)
Валентина Выдрина УГо Чавес... умер от рака! Окстись!
Ты врешь, путин сказал что мы все теперь будем жить до 90 лет минимум
Зато полки в магазинах трещат, есть интернет, а бедняков с каждым днём всё меньше.
Касим Мусаев
Онкология нигде в мире не лечится.
Может помочь хирургия на ранней стадии
и наркотики на поздней.
Валентина Выдрина А ...вроде как у нас много случаев выздоровления ( Донская - напрмер)
а где гарантия, что нас не вытравливают? такие богатые территории, столько плодородной земли, а продают синтетическую еду и фрукты -овощи из других стран, лекарства стоят в аптеке в разы дороже, чем в Европе
Валентина Выдрина Правительству .. не интересно. Хочу обратиться к ведущим спецам корреспондентам. Петрову, Мамонтову. Хабарову.. и другим ( не в обиду перечисления) Откуда у людей здорового образа жизни такие заболевания?