Вы так не пугайте, я уж думал, действительно началось, мораторий отменили. .
Одна дама под домашним арестом, другую на той неделе под домашний переведут, завмага обороны и подавно никто не тронет - краем глаза видел, как один генерал-полковник, старательно пряча глаза от камеры, заикаясь пытался из себя выдавить, что если что, они и самого завмага того... этого.. . ну вызовут, короче.. . на допрос.. . а что, он не человек, что ли?. .
Впрочем, могу и ошибацца..
Общество
Путин потихоньку начал свой 37 год ??-ЧИСТКА началась с военных ??-наконец-то ??!
то орали "двай порядок",
теперь "начал свой 37-й"
Вам хоть говна на лопате подай - всё не так!
(про говно есть анекдот такой, для тех, кто не знает, про неудовлетворённого и злого мужа, что колотил свою жену)
400 миллиардов рублей и домашний арест - эквивалентно и ужас как жёстко... .
не смешите.
.
теперь "начал свой 37-й"
не смешите.
.
Это только укус комара
Где посадки ?!.)
Акмарал Бегимова
Расстрелы !!-только массовые расстрелы воров и жуликов !!
Не думаю.
Тут ни зачищать надо, а систему менять, и для начала ему самому надо перестать хамить народу
Маша Шевелёва
Солью в зад от Шурика получил ? не учи других жить
мечтать не вредно...
По телевизору могут показать всё что угодно, по делам нужно судить а не по намерениям
Сталин тиран. Гений эпохи. Путин президент. Человек небольшого отрезка времени. Нельзя их сравнивать.
Какой 37-й???? До суда ни одно дело так и не дойдёт. А если и дойдёт, то посадят не того, кто бабки поимел, а какого-нить крайнего.
Хе.. хе.... да ничего не будет.... а будет 2013...через месяц
Может так и до казнокрадов и прочих врагов государства доберутся.
И к стенке их или хотя-бы в места заключения да на длительные сроки их.
И имущество их всё в пользу государства забрать и всю их близкую родню разорить.
Может хоть тогда порядок будет.
Да и тех ворюг кто по заграницам прячутся тоже мочить.
Может хоть тогда порядок будет.