Общество
помогите!! ! умоляю, сижу реву
меня оскорбляют в группе, учусь уже 2 год, и терплю унижения в мой адрес. вес началось с того что какое то быдло сказал что я "шлюха и сосалка" но это не так, я воспитанная девушка из приличной семьи, и вот уже 2 год меня так называют, я родителям говорила, они приходили, куратор отругал этих обидчиков, сначало было все нормально, но вот щас опять началось. скажите что мне делать?
Знаешь, если они такое говорят в твой адрес, то во-первых они не уважают сами себя. Не обращай внимание, на этих деградированных, их жизнь накажет. Всё когда-то возвращается, как бумеранг. И вообще если люди позволяют говорить что-то подобное, следовательно у них что-то в семье или же они несчастны, потому что счастливому человеку нет дела до каких-то сплетен с чужими ему людьми. И вообще игнорируй этих бестолковых. Они сами успокоятся, ибо не будут получать те эмоции, которые хотели получить. Жизнь их накажет, и когда-то возвращается- ВСЁ!
Поэтому, живи, и наслаждайся жизнью!
Опять пусть родители идут и требуют исключения этих подонков, и ещё -подать на них в суд за оскорбления в общественном месте
Ко второму курсу уже пора бы парнем обзавестись, я думаю он бы, если бы был действительно парнем, решил вопрос
Позволила, значит, так обижать. Кулаки есть? По-моему- в самый раз показать, кто в доме хозяин.
это часто встречается, когда подонки комментируют фотографии женщин, которых они никогда не получат. Часто они так привлекают к себе внимание. Когда-то они хотели тебя заполучить, но ничего не вышло. Перестань бояться и называй их неудачниками. Скромнее веди себя чтобы они перестали обращать на тебя внимание
Ноль внимания и фунт презрения. Надо дать им понять, что их слова на Вас никак не действуют, тогда отстанут. Не шарахаться, спокойно и гордо проходить мимо них.
А у дагов это норма - обидеть русскую девочку..
В рыло! Такие только силу уважают и боятся !
Дезинка права. Увы, такое может Вам встретиться не только в учебном заведении, но и на работе потом.
Эту компанию раздражает то, что Вы - не такая как они, вот и глумятся. Вряд ли Вы им что-нибудь когда-нибудь докажете.
Может вы одеваетесь не так? Без причины вас так не назовут.
в ситуации "я - воспитанная, а он - быдло" (с каких пор, кстати, воспитанные ярлыки вешают?? ) всё довольно просто - НЕ ДАЛА.
А ты так и скажи"Да, я шлюха и я горжусь этим! "Они поймут что тебя бесполезно доставать и отстанут.
найми за деньги братков спортсменов или знакомых найди пусть припугнут козлов
навряд ли все встают в круг и с утра до вечера обзывают вас этими словами. а за глаза почти всех поливают. вы просто впечатлительны. постарайтесь не обращать внимания.
Я уже дед 7 раз. Скажу так .там у вас все сосалки. За свою жизнь не видел ни одной. Ну И ЧТО .Да соснешь но не у этих пидрил.
Можешь попробовать решить проблему через кого-то, родители, друзья. Можешь сама стать жестче и на очередной выпад жестко и твердо сказать "пошел на.... " одному из этих товарищей.
нужно говорить так : да, я хорошо сосу и потому удачно выйду замуж. а вы все-кучка никчемных ублюдков, которые к своим 20ти не умеют НИ ЧЕ ГО
ну главное не вешать нос)
найди того с кем ты можешь общаться, будет не так сложно.
ну и на крайняк скажи друзьям своим постарше, пусть разбираются по другому
2 варианта: научится давать отпор (словом или делом если нужно) -самый сложный, но верный путь. Раз собраться с силами, дальше уверенность появится.... Или терпеть и найти силы поставить между вами невидимый барьер. Постепенно они отстанут и охладеют. Они сейчас ищут (простите) объект насмешек чтобы самоутвердиться. Это низкие люди. Но делать вид что это нормально нельзя-губительно скажется в дальнейшем на психике, а Вы, как я понимаю, уже не ребенок и этого не забудите. Ох уж эта травля... сколько ГОРЯ от нее. Советовать конечно со стороны хорошо, а переживать оч. сложно.
попробуй не сдерживаться.
заплачь прямо у них на глазах. может у них советь проснётся
Найди у них "минусы" и покавыркай слова, что бы стало обидно и унизительно (для них)!
Аналагично, только я проболел много и все говорят изгой и т. д, переведись и всё будет хорошо!
Не обращай внимание
Лида, видимо с самого начала Вы позволили обижать себя. Изменить ситуацию можно. Есть несколько вариантов. Вы можете подружиться с обидчиками. Или же просто перевестись в другой ВУЗ....
запишись на курсы единоборств, а потом набей им морды... или просто не обращай внимания- будь умнее
неужели у вас там нет никого который смог за тебя постоять! Ау мужики!