Общество

помогите умоляю!!!!

так,мы в больнице,есть один мальчик,он новенький,но уже в бльнице 2 раз.нас постоянно бъет. сегодня он ударил мою подругу по ноге.у нее пошла кровь,потом меня ударил меня..по солнечному сплетению..две минуты дышать не могла....ммм...помогите пожалуйста..надо его проучить.чтоб не доставал.когда мы на него не реагируем.он все равно подходит и нас начинает бить.. что делапть?? ответ как : помазать пастой ночью не требуется.
подкрадитесь, свяжите его и оттащите по коридору волоком к гл. врачу пусть примет его как буйного
Tatjana Rudi
Лучший ответ
Девочки, вы вдвоем с ним справитесь? ! Вот свяжите ему руки и ноги и прилюдно спустите с него штаны и выпорете его ремнем или мокрым полотенцем скрученным в жгут. Мало того что больно, так он еще от позора умрет.. . и вообще, что мальчишек нормальных нет, заступиться некому?!
Удар уткой по башке изо всех сил вылечит его надолго от такого поведения
Напиши мне в какой больнице вы лежите
Ye'katerina Koshechkina
Дай сдачи.
Юрий Шатилов
Если бьет девченок - значит он баба. Расскажите родителям или старшим мальчикам - они его отметелят
***aleksandr ***
это смотря скоко вам/ему лет.. . если ему меньше 14 ---то поцелуйте его.. . желательно взасос... и вот так каждый раз.. . сам бегать от вас начнет...
Лёха Свитко
Вытащи аппарат искусственного дыхания-и проблема решится сама собой ))
Эта тварь или заигрывает или садист какой то. Будете молчать будет бить. Дайте ему девочки хорошенько по яйцам, да так чтобы болело и вдвоем, сл. раз будет бояться, потому что он трус. Как правило сильные люди ищут сильных, а он бьёт слабых)) ) И правильно советуют обратитесь к взрослым срочно
Когда я лежал в больнице - мне было 6 лет и там тоже была такая сука,
Позовите взрослых, а лучше пожалуйтесь своему отцу - любой отец когда узнает что его дочь бьет какой-нибудь идиот он разозлится до ужаса... Он больше никогда к вам не прикоснется
Вы девушка, вам жаловаться можно и нужно, Вас надо защищать, а не колотить >
Всегда приучала сына не лезть первым, до последнего убеждать словом. Но всегда говорила: если тебя ударили, бей ботинком по косточке на ноге. Жестоко, думаете? Один раз достаточно такому человеку причинить сильную боль. Он запомнит это надолго! Этот мальчик- большой трус. И слов не поймет.
пожаловаться взрослым, а ты то с какого города, я бы этому мальчику показала как девченок обижать!
вилкой проколоть ему бедро.. !
а вообще обратись к мед. персоналу или родителям, пусть взрослые остепенят этого мальчика
облейте его водой, избейте его толпой, настучите врачу
ээээ
он сам лечится от болезни головы, нет?
тогда пока ничем