Общество

Помогите!!!!вопрос повторно задаю умоляю вас!!!!((((((((((

Мне сегодня в военкомат снова на мед комиссию.. уже 3-й раз, во 2-й раз я говорил им что учусь.. вот дали отсрочку.. как лучше всего отмазаться снова от армии??? Что можно придумать??? Я не учусь, 11 классов закончил, на отдыхе сейчас, и не хочу в армию(((((((( это самое ужасное место.. тем более есть девушка замечательная, я не хочу с ней расставаться люблю. Помогите, кто, чем может....((((( заранее спасибо ------------------------ - НЕ НАДО говорить плохое!!!!Я нормальный!!! Мне свою девушку жалко.. она не отпускает!!! Мне один год отслужить это расплюнуть! Девушку жалко. Я не знаю что делать(((((( Я не альфонс! работал но ушел так как работа не нравилась! сейчас работу лучше нашел! Но устраиваться не имеет смысла если в армию заберут! И я не из тех психов которые по ночам гуляют, общаюсь в нормальных кругах! Пожалуйста помогите! :( //////
Dosik Nice Boy
Да уж, мужчины у нас в России. Какое счастье, что большинство все же нормальные.
А девушку твою кто будет защищать? Другие дяди? Так пусть они ее и танцуют.
Виталий Хомуляк
Лучший ответ
Купи военник.
Саша, ну чем и кто тут тебе поможет? Ты уже ведь сам решение принял - идти. А девушку жалко.. ну так, конечно жалко. . Только чувства ее должны бы тебя укрепить были, а если она у тебя силы крадет - так сделай паузу, задумайся- что-то тут не так. . больше на одержимость походит и неуверенность. . Она же не мать старая и больная, которая сыночка на войну провожает. . Хотя, конечно, ей наверное так и кажется. . Но ты-то сильный и должен найти запас юмора и даже иронии в этой анекдотичной ситуации.
Да с девушкой конечно лучше!!!! Вот и будешь бегать то от армии, то от проблем (с работой, маленькой зарплатой, отсутствие жилья,... и т. д) . И всегда искать причины.... а сейчас у тебя причина девушка не пускает!!!!
Макс Полищук
Дубы нам в армии нужны - это вопрос обороноспособности!
Знал, что проблема есть? За лето что мешало решить? К чему скулёж по осени?
Павел Теплов
Если Вы нормальный человек, то идите учиться! И в армию не возьмут и получите образование, которое поможет по жизни.
В крайнем случае, идти служить. Девушка если любит, будет ждать! Проверите чувства и наберётесь жизненого опыта.

УДАЧИ.
Ни одного не видел, кто в армии отслужил бы, и сказал, что зря там был. Сам не то, чтобы рвался, пошёл как все, 2 года - не срок. И институт подождал, и девушка дождалась, никуда не делась. На хрена она такая нужна, если её пасти, как корову, нужно постоянно.

Не скули, говнюк, иди служи, сам себя уважать после армии больше будешь.
Наталья Найда
поищи знакомых врачей, может чем помогут, или знакомых которые могут пристроить на службу в твоем городе, чтоб с девушкой видится.
А плохое тут вечно пишут, уроды, вот не живется всем гадости понапишут!
Поищи в инете срочную помощь призывникам.
Никого не слушай. Современная русская армия как рулетка - повезет, не повезет. Девушкой не прикрывайся, думай о себе. Ну, во-первых, если успеешь, обязательно поступи куда-нибудь учиться. Первое очное образование служит отсрочкой. Ели у вас действительно любовь, за время учебы поженитесь и заделайте двоих детей. От армии будешь спасен навсегда. Можно еще поискать врачей, которые тебе напишут подходящий диагноз. Все в твоих руках. Хватит ныть и начинай действовать.
Jekaterina Kozlova
Спасибо Александр что так откровенно расказываете о своих проблемах. Но я бы не рекомендовал бы вам так открывать душу здесь. Здесь есть конечно много хороших и добрых людей желающих помочь, но есть и уроды которые обязательно плюнут вам в душу. Им то ничего, а вот вам будет больно.
Вы пишите что вы нормальный парень. Я вполне этому верю, это видно и по вашему первому вопросу. (Не раскрывайте так свою душу здесь-это чревато)
Ситуация у вас конечно непростая. Если бы я был сведущ в этом вопросе я бы помог.
Попробуйте получить советы по откосу от знакомых, приятелей. Я слышал много разных ухищрений к которым прибегают. Но я уже ничего не помню из того. Меня не взяли в армию по состоянию здоровья, поэтому мне не нужно было запоминать трюки по откосу.
Попробуйте узнать что нибудь у знакомых или друзей, или друзей ваших знакомых. Ищите, спрашивайте, вы найдете.
денег они все хотят ((((
и если у тебя со здоровьем всё ок, иного выхода не вижу...
Саша Тюсов
да уж!!!! беда эта армия нада служит пока можно потом сам желеть будеш.... у меня такой возможности нет я думаю я мед камисию не пройду а хотя я бы пошол
иди служи я 2 года служил кто надо будет ждать. за то потом ценить будит. плохого в этом нет . Не сы.
тогда денежек подкидывай, или учиться иди, мой друг лично второй вариант предпочел))