Общество
Я так понимаю, что все знали, что на молоке уже не литр, а 900гр и на других продуктах так-же? Я только сегодня заметил: -)
Это типа, что бы цены не повышать, уменьшают количество?
На продукции Спасского молокозавода ещё круче: "Масса нетто - 1 литр" )
И цены повышают... и количество уменьшают... и качество хуже и хуже...
Да разные есть.. И литровые тоже... Объем уменьшают "раскрученные" бренды... Молоко у них дорогое...
Я вчера купила литровую бутылку молока.
а на 2л-1900или1950-Любимая чашка..
это провокация!! ! молока нет в пакетах и бутылках!!! )
химия одна!
Tanenok Tanenok
Полностью согласен. Специалисты говорят что если даже смешать молоко двух коров то это уже МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК а не молоко. А то что продают в пакетах даже прокиснуть как молоко не может.
и пирожки маленькие продают .
а я попал на колбасе, увидел ценник 400 рублей кинул в корзину, на выходе обнаружил, что это за кусок в 450 грамм
Не везде. Надо быть тщательнее. ) Здорофф!
Екатерина Карнацкая
Привет Анатолич!
Прошли те времена, когда в спичечном коробке лежали точно 60 спичек.. . Увы, чудеса прошли....
поздравляю с открытием)) ) в пачке сахара тоже 900 гр) ) ну и т. д.
Надо по внимательней почитать возможно выяснится что и этот вес считается вместе с тарой, а то и вовсе взвесить может и в 900-та гр еще и объвешивают)) ) Бизнес вечно хочет на.. бать
А вы знаете, что СИГАРЕТЫ стали ТОНЬШЕ??? Я курю с МУНДШТУКОМ... Многие сигареты просто ...ВЫВАЛИВАЮТСЯ! Во, кто-то "бабки" делает!
Ну надо же.... Открытие сделал. Дитенок!! ! то что ты покупаешь в магазине с этикеткой МОЛОКО, молоком не является.... А потому и нет нужды даже смотреть сколько там, его надо просто НЕ ПОКУПАТЬ.
На батонах 280 г. вместо 400. а вот сколькоГМО в них?
А что тут удивительного, ведь все владельцы крупных предприятий члены "ЕР". Не зря же они жулики и воры.
вчера были большие и за три а сегодня маленькие и по 5!
И не только молоко, но и все крупы, которые продаются фасованные, а так же хлеб...
Такой большой мальчик и такой беспечный. А если ещё будете читать состав, то удивитесь еще больше.
Привет.
Екатерина Карнацкая
Привет,вот взяла и обидела:-(
Макс Морозов
Чем это интересно ? Я всегда к тебе с нежностью и любовью. Даже планирую усыновить.
у нас литр
У тебя прпосто были рога. а сиводня у тибья отросла ищё одна извилина.. не забудь отметить этот день
Екатерина Юрьева
Зачем так грубо? От "избытка" ума?
Не замечал. Мои коровы не разу меня не обманули. Вот сколько дали молока, столько и есть. И что особенно приятно что молоко коровье, а не соевое. Хочу выразить соболезнование тем кто ещё надеяться на "порядочного дядю" ,а не только на себя.
да-да, буханка хлеба раньше тоже была килограммовой, а теперь 700гр