Общество

Если женщина болдьно бьет мужчину и не реагирует на просьбы - не заниматься рукоприкладством, можно ли дать ей сдачи?

Или как? :)
Альбина )))))
лучше ловко увернуться)
Зарина Кунжарикова
Лучший ответ
Обычно такие всю сдачу забирают себе сами, никого не спрашивая...
Надо схватить за руки - тогда она не сможет бить.
Взять в руки ремень, принять угрожающую позу в ответ, и ждать.... Если ударит, можно замахнуться.. . и опять ждать. Ну а если не испугается.... Бить себя. Где то ты не доглядел....
нет. женщин бить нельзя.
Da
Danil
Всё время говорят мол все девушки - это слабые ангелы во плоти! Что мол любой парень сильнее любой девушки. На деле же сейчас девки занимаются и боксом и ММА дерутся не хуже пацанов. И если парень ни чем не занимается, то понятно, что такие девки его вкатают. Да и самое интересное часто девушки пользуются этим стереотипом (что их трогать низзя) начинают борзеть, сами провоцируют конфликт махают руками, ногами а потом как только парень ей начинает отвечать кричит: Я ЖЕ ДЕВАЧКА (ЖЕНЩИНА) КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ РУКУ НА МЕНЯ ПОДНЯТЬ!? Прохожие увидев такое, скорее всего налетят именно на парня и будут во всём винить его! Кстати некоторые невинные деффачки могут даже брать кирпичи и кидать их парням в лицо или с ножом могут на него даже бросаться. Так что если тебе есть угроза жизни или здоровью ты можешь адекватно угрозе защищаться как от парня так и от девушки! Про эти сказки, что абсолютно все девушки-это слабые, святые ангелы во плоти - в реальной жизни нужно забыть! Девушки ровно как и парни есть хорошие, есть плохие.
Ринат Салихов
джентльмен не позволит себе поднять руку на женщину, а русский не допустит чтобы женщина даже подумала о том что бы ударить
Иван Панов
брось такую бабу нафиг, убьет когда нибудь))
Я бы с такими женщинами не связывалась, на Вашем месте. Ищите ту, которая Вам будет подставлять "щеку для битья" и не даст сдачи - куклу, например или боксерскую грушу.