Общество

Путинский Кошмар-100%. Компании, выигравшие в Питере тендер закупали бракованные трубы и зарывали их как первого

класса в землю. Прибылью делились с жюри тендера. .

Почему Путин, породивший эту тотальную грязь и мразоту в правительстве и во всех властных структурах, не застрелится или не повесится?
ну да и не только в Питере ...у нас тендеры постфактум проходят для избранных.. . и фиг чего докажешь...
Антон Агейкин
Антон Агейкин
32 305
Лучший ответ
Это отголоски Горбачёвско-ельцинского перехода к демократии.
Попробывал бы какой нибуть урод так при Товарище Сталине трубы закопать.
вы же все кричали в 90-х УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! Бля! Капиталиииииизьмь! Получите! Культура убита, мораль убита, мразь ограбила народ и дорвалась к власти!
Александр Зяблов это вовсе не капитализм, а православно-феесбешная диктатура.
магницкий украл 5,5 миллиардов и стал героем демократии. в оборонсервисе всем колхозом украли 6,7 миллиардов не взирая на партийную принадлежность. во всём виновата ер, по тому, что они жулики и воры.
я если чего украду, обязательно поделюсь с навальным. хочется героем побыть!!!
Как же, жди. Он еще за это Валю-стакан на повышение отправил!
UI
Ulugbek Ismoilov
21 233
Нет, в новостях сказали, что Путин- молодец. Он пожурил целое Министерство.
да
ой, с этими тендерами.. . сплошь и рядом такое и во всех городах.
Её породил не Путин, а Горбачев и его перестройка. И на самом деле последствия того, что пережила наша страна за 1985- 2000 год не ликвидировать за 12 лет, тут нужно лет 25 минимум. Может Путин и себе подворовывает, но дело не в нем, а в прогнившей системе. Не может же один человек следить за армией наделенных полномочиями людей, которые были "развращены" идеалами 90ых годов. Тут нужно время. И если вы хорошо помните эти самые 90ые, и сравните с нынешним временем.. . Я вам честно скажу, небо и земля.
Юрий Выгузов
Юрий Выгузов
2 103
Он ложил на всю Расею...

Похожие вопросы