Общество

Ваше решение голосовать за ЭТУ власть в России не изменилось? Почему вы верите им?

А кому, верить тебе чтоли чучело ебучее?
Владимир Зенков
Лучший ответ
Ваше решение уехать в Антарктиду не изменилось? Почему вы едете в Антарктиду?
Я не голосовал за эту власть)
Я не верю в голосование и выборы в рф.
Я во внутренний эмиграции)
Елена Кошелева
Я не голосовал, так как живу за границей. Но если бы была возможность, то голосовал, как ты выразился "за ЭТУ" власть, только по одной причине - это стабильность. К сожалению в России нет СИЛЬНОЙ альтернативы нынешним Единоросам. Мне очень понравилось, как Сергей Лукьяненко про это написал:
"Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов - это даже не смешно.
Потому что Жириновский - это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Явлинский - политик, переживший свое время.
Потому что Прохоров - это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный - это человек работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло. "
Я с ним на все 100% согласен, нет альтернативы. А та оппозиция "внесистемная", так она вся, ну или на 70-80%, продалась западу. Так что. . поэтому и голосовал бы за Путина и Единоросов
в России нет никаких выборов, не городите чушь