Общество
Хотели бы Вы лично утроить так, чтобы все пенсионеры только отдыхали (не работая!) , а все трудоспособные-ВСЕ! работали?
очень хотелось бы! ! Молодым надо давать дорогу!! ! Молодые не могут устроиться, все места заняли пенсионеры... вот отсюда и проблемы с пенсионной реформы!!! куда не глянешь, кругом торговля, производство по пальцам посчитать!!!
При нормальном размере пенсии, а не нищенском - да
Всё должно быть гармонично... если все пенсионеры уйдут на отдых---у нас произойдёт взрыв в бюджетной сфере---образование и медицина---там просто некому будет работать... правительству не мешало бы об этом заранее подумать, что бы исправить ситуацию---нужны десятилетия.
Мечты, мечты! Где ваша сладость?
Лично я хочу работать и работаю. У меня запросы большие.
ха - просто - вернуть сталина обратно
Ну насчет трудоспособности тут весьма сомнительно: сплошь и рядом наблюдаю пенсионеров, которые как кони пашут, куда нам, "трудоспособным", отравленным продуктами цивилизации тошнотикам....
фраза из фильма Москва слезам не верит - Пенсию нужно давать до 35, а потом работать до самой смерти... Все больше последнее время она на мне нравиться...
во первых есть статистика, согласно которой неработающие пенсионеры меньше живут, чем те кто работают. .
во вторых, почему вы хотите нарушить право выбора пенсионеров на труд?
частично я с вами согласен, все кто может работать - должны работать, кто не может должны быть на инвалидности... реально полно липовых инвалидов, оформленных по блату и за взятку, а реальные инвалиды не все могут получить инвалидность, просто их не признают инвалидами без взяток.. такова реальность в России...
Трудоспособность и профессионализм - пересекающиеся понятия.
Хочу что бы все работоспособные работали, а пенсионерами становились только не работоспособные . С достойной зарплатой и пенсией .
А может пенсионеры хотят работать? Свободу нам, пенсионерам!
Я пенсионерка и не хочу только отдыхать. Пенсионерам тоже надо работать. А от отдыха только новые болячки появляются.
Вам лично к "президенту" путину необходимо по этому вопросу обратиться, а не тут к нам!
Конечно хотелось бы так. Тем более при нашей безработице, пенсионеры получают пенсию и зарплату, а молодому пенсию не платят а работы нет. Так лутьше пенсионерам пенсию а молодым работу.