Общество

Насильников, убийц, маньяков и т. д. по Ч. АЙТМАТОВУ НАДО УНИЧТОЖАТЬ В ЧРЕВЕ У МАТЕРИ. Вы согласны?

Ирина Ищенко
Айтматов хорошо пишет
Игорь Иванов
Лучший ответ
И каким образом это определяется - маньяк зародыш или нет?
Слова выдернутые из контекста.
Да нет, я не согласен. Во-первых, насильники и убийцы с маньяками такими не рождаются, ими становятся, а уничтожать ни в чем не повинного, только что родившегося (а тем более - еще не родившегося) - это преступление. А вот тех, кто стал причиной зарождения аномалии, приведшей в конце концов к формированию сущности маньяка в обычном человеке (жертвы насилия в детстве впоследствии сами могут стать насильниками и убийцами - последствия психической травмы) к ответу призывать бы надо, но для этого надо обладать воистину божественным всеведением!
а как ты угадаешь, что в чреве беременной женщины?
размножаться не надо давать и детей, если есть стерилизовать, так ещё может что-нибудь получиться
Игорь Кравчак
Нет, нет и нет. Еще не изобрели такого прибора, чтобы узнать, кто же во чреве матери вырастает!
Анна Сорокина
А кто такой Ч. Айтматов? Писатель хреновенький, а человек - настоящий средневековый среднеазиатский дикарь-раб, раб по убеждению. Вспомните, как в 1988, кажется, при открытии съезда народных депутатов СССР ему доверили выступить первым - и он начал привсенародно вылизывать жопу Горбачеву.. . Великий авторитет! Горе народу, у которого такие авторитеты
Murtalo Murtalo
Орригинальная постановка - как ты определишь что в чреве сидит Гений а не маньяк ?
Костя Ижов
да и вообще что-то человечество зажилось на Земле
....кто за это возмется и как определить что в чреве матери созревает?... нет, это будет убийство.... перед концом света Библия говорит, что времена будут несладкие....