Общество
Чем вы занимаетесь в объеденный) перерыв?За час что можно успеть?
можно успеть сделать кучу дел: забить гвоздь, забить на грусть, забыть про обед, разбить день на две части, разбить клумбу ( зимой можно заменить посадкой мандариновых косточек в стаканчик от кофе из автомата) , разбить сердце, влюбиться, написать письмо, ..решиться его отправить, передумать.... написать стихи, спеть песню.... забить на грусть,... и всё-таки успеть пообедать)) )
Зарва Денис
Как интересно...Я отходил на пару часов,занимался делами и по радио эта песня была.)Это не просто песня,а некоторые приятные воспоминания из юности.Пришёл,а тут ты телепатишь.)Умеешь.)Спасибо.)
Час это масса времени) . Я успела съесть салатик, выпить чашку зеленого чаю
и ответить на ваш вопрос) . А могла бы успеть еще больше!)) ) Если бы не вопросы))).
В последнее время ученым никак не дает покоя изучение сексуальной жизни населения земного шара. Очередные проведенные американскими исследователями опыты показали весьма необычный результат. Оказывается, у людей, которые занимаются сексом в обеденный перерыв, вдвое повышается производительность труда!
Во многих компаниях в США и Германии обеденный перерыв теперь специально продлен на час: специально для того, чтобы работники, утолив голод, успели позаниматься любовью. Сейчас в Америке поговаривают о том, чтобы поощрять секс на работе на уровне законодательства.
Начальники, которые предоставляют своим сотрудникам "интимный" обеденный перерыв, отмечают резкие вспышки трудового энтузиазма после столь продуктивного отдыха. Некоторые руководители пошли ещё дальше: они выступают в роли свах, нарочно заставляя работать сотрудников разного пола вместе. Они даже частично оплачивают гостиничные номера тем счастливчикам, которые сошлись на работе и обеденные перерывы проводят в ближайшем отеле, занимаясь там любовью.
Безумие? Или наоборот, правильный подход? Ведь до сего момента во многих компаниях начальство, наоборот, выступало против служебных романов и интрижек на работе. Считалось, что такие отношения между сотрудниками отвлекают людей от работы. И вот парадокс: теперь это чуть ли не главное требование к подчиненным!
Камила Шамкенова
Это всё происки сотрудников, которые проплатили выводы, а сами спят лишний час...
А сексом они и так нормально успевали заниматься. и производительность какая была такая и будет...)))
А теперь ещё и поспать можно будет...))))
Поесть, поточить лясы и позвонить домой. За 45 минут успеваем.
Был бы час Свободного Времени.. .
А Потратить всегда Найдется на Что!!!:):)
У меня нет.. объеденного.. перерыва.. Но за час.. я могу.... сготовить обед.. убраться.. постирать. посмотреть предачу.. почитать сказку ребенку.. . поговрить по телефону.. накормить кошку и собаку.. и это НЕ придел-ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО Я ДЕЛАЮ,, СРАЗУ И ЗА ЧАС)))))))))))))))))))))))))))
Дохожу до дома (2мин) , кофе, сигарета, ТВ "новости", обед, чай, сигарета, 20минут на Ответах, 2мин до работы.
Женщины, как правило, магазинятся-) Тонус и положительные эмоции, а заодно и мотивация на будущее-)
А покушать всегда успеется... после перерыва, в официально рабочее время-)
Ем 15 мин. Больше у меня времени нет. А Вы счастливчик! У Вас есть часвой перерыв!!!!
Да столько всего! Главное захотеть!
покушать, сбегать в торговый центр, воздухом свежим подышать
я покушать и вздремнуть даже успею! это же целый час!
За неимением собственного обеденного перерыва, я являюсь "составляющей" обеденного перерыва моих Любимчиков))))))))) )
А именно: обеспечиваю нормальный прием пищи Герою моего романа (пожиненного и очень любимого))))) ;
ухохатываю лучшую подругу (смех - утоляет не только голод)))) ;
а также напоминаю родителям, что помимо конференций, консилиумов, совещаний и прочей "чепухи", у них имеются еще и Дети))))) , и, естественно, им не помешает пообедать)))) )
Вот такой вот у меня совершенно не мой, но очень полезный обеденный перерыв)))))) )
Asimdada
Точно! Могу подтвердить каждое слово!!! Ухахатывает еще как при случае!)))
За что тебе, моя боронесса фон Пупсик, отдельное и очень огромное спасибо!!!
Ценю такого Друга и при случае сама стремлюсь ухахатать, зажмякать и потискать, а так же запечатлеть
свою радость глобальной буськой на родной щеке!!!))))
Привет!!!
Лариса Шумилова
Танек!)))) Привет! Солнце мое!)))) Ты, пользуясь случаем ,пришла получить порцию улыбок?)))))) Неужели уже обед?))))))
Рада Тебе!)))) Буська уже зарделась))))
На прошлой работе мы успевали съездить искупаться
Я драчу!!! (округин андрей, владивосток, 18 лет, гей, просто гей!!! ) I LOVE MISHA ZVEREV!!!!
Когда я работал, мы в обеденный перерыв успевали сбегать на озеро, продолбить лёд и искупаться, а потом забегали в столовую и немного закупали себе еды, так, как сразу после купания в прорубе, кушать не рекомендуется..