Общество
Почему работу не любят, но потерять её боятся ?
НЕ БОЯТСЯ потерять только очень уверенные в своём ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. Их везде ПРИМУТ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ. А вот те, кто ( в какой то мере неуверен) те ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЯТСЯ. Прежде всего ПОТОМУ, что ЗАРПЛАТА всё -таки "капает", а значит ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ПОЗВОЛЯЕТ. И потом, люди НЕ ЛЮБЯТ НАЧИНАТЬ.... заново. Ведь ЕСЛИ РАБОТА НЕ НРАВИТСЯ, ЕЁ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ. А это значит - ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, находить НОВЫЕ ВАРИАНТЫ. А НЕКОТОРЫМ этого НЕ ХОЧЕТСЯ, а тут ещё в стране КРИЗИС. РАБОТОДАТЕЛИ стали ЖЁСТЧЕ ОТБИРАТЬ сотрудников. Кроме того, ТРУДОВОЙ КОДЕКС, как правило.... на стороне работодателя. Вот и приходится БЕДОЛАГАМ ...тянуть ...ЛЯМКУ. И ещё...КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ В СТРАНЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и поэтому ПРИХОДИТСЯ людям быть ОСМОТРИТЕЛЬНЫМИ. УВЫ.... такова РЕАЛЬНОСТЬ!
Жить то на что то надо...
Тугрики на дороге не валяются!
У меня наоборот. Работу люблю, но потерять не боюсь. Так за такую зарплату -это благотворительность с моей стороны. Это для меня - хобби.
Ну что за вопрос? А жрать ты на что будешь, без работы-то???
Лохи, с ней надо расставаться легко.
Я даже сам потеряться не боюсь... как "работу" ненавижу!
Любимую работу не потеряешь
найти работу не легко, поэтому за неё и держаться.
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать.
деньги же будут нужны
Хуже ходить попрошайничать .