Общество

Интервью с Мирзаевым, корреспондент описывает целую страницу, как тот одет, как болел в детстве-слезу вышибает?

Sergey Lumah
Нет. Просто корреспонденты у нас практически поголовно дебилы. Я их называю "олвейс для чурок".
Кирилл Голдобин
Лучший ответ
Мирзоевщина

Владимир Тор о победе российского правосудия над здравым смыслом

http://svpressa.ru/blogs/article/61450/
Gagik Oganisyan
К проституткам отношусь с большим уважением, нежели к нашим журналистам...
Юрий Эм
за что заплатили то и пишет ...
Ну и ладно. Он чемпион мира по самбо, убивший человека не умышленно, не специально, не по предварительному сговору, не по заказу.
Дима Иванов
Люди готовы пожертвовать далеким и непонятным для них Кавказом, который, как каждый день пишут в СМИ, только и делает, что сосет из России деньги, и готовы променять это далекое и непонятное на свои личные спокойствие и безопасность на улицах городов. далекое и непонятное прошло известие впервые российская компания публичная взяла первое место среди публичных компаний по добыче нефти. что то не вижу радости на лицах русского быдла. в городах не симофорят автомобили. понятно не первое место по производству тракторов комбайнов автомобилей. да и хрен что достанется русскому быдлу от первого места от добычи нефти и газа. какой кавказ если русский народ отделили от нефти и газа.
кто отделил русский народ от нефти и газа. 100 семей имеют треть россии. чиновник отделил русских от нефти и газа. 100 семей имеют треть россиии по сравнению с ними кавказ это хрен намазаный на хлеб. эти сто семей через сми валят на кавказ.
понятно во всех бедех россии виновен кавказ. а может эти
•Ярославская обл. 1,472 млн. – 1,270 млн. (- 14%).
• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•В ноябрьском выпуске телевизионной программы «Максимум» на телеканале НТВ, её ведущий Глеб Пьяных привел «дикие» цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%. Такова степень безумия и монополизма в России.
•Вот они «призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место в списке) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55); Владимир Потанин, 13,8 млрд (58); Вагит Алекперов, 12,4 млрд (72); Андрей Мельниченко, 12 млрд (75).
что в россии вымирает население виновен кавказ и мирзаев
Дима Качан
а ты никому никогда по морде на давал???
Lidiya Nemtseva
двоиные стандарты . русские раствор, а другие народы кирпичи . раствор не жалко, можно выкидывать .
Lidiya Nemtseva слыш, "русская", тот ИВАН такой же русский , как и Березовский! ))))