Общество

Что можно любить в хоккее?? ? На мой взгляд хоккей наихудший вид спорта, в жизни ни разу не смотрел хоккейный матч!

Почему некотореы люди, в основном пролетарское "мужланье" так сходит сума по этой игре?
Yogan Wais
Кому как. .
Сначала я полюбил хоккей, потом плавно перешел на футбол.
Супер-серия 1972 года, это что-то..
Мира Шмырева
Лучший ответ
Хоккей очень интересная игра.
Откуда знаешь, если не смотрел.
Kir Persidski
правильно. не нужно смотреть на хоккей, нужно в него играть самому
И не мужланье вовсе.

Много читаю, знаю два иностранных языка, разбираюсь в музыке, живописи и весьма изящном рукоделии. А и хоккей и футбол люблю. Некоторые матчи доставляют мне такое же эстетическое удовольствие, как музыка Бетховена и Моцарта, как скульптуры Микеланджело и картины Босха, Брейгеля и всей русской школы живописи.. .

Хоккей наш и канадский, футбол южноамериканский, испанский, итальянский и голландский.
это ты скорее о футболе, а хоккей игра не для всех
Линочка :*
на любителя - мне не нравится как 22 бугая катают шарик по траве из угла в угол
ненавижу футбол. особенно нынешний с такими дебилами-фанатами. нынешний хоккей тоже не смотрю. пропили наш хоккей суки. раньше когда хокей был политикой, было гораздо интереснее смотреть. это был престиж нашей страны
Как Вы можете судить о хоккее, если Вы, цитирую - "в жизни ни разу не смотрел хоккейный матч! ".
Сума не схожу, но хоккей люблю - красивая, динамичная и еще не до конца проданная игра.
PS - и не пролетарий...
Dilbek Muhammedi
Трус не играет в хоккей!
согласен. Тоже не люблю это. Гоняют одну шайбу, а зачем?
что хоккей что футбол всё гавно пауэрлифтинг вот это тема
K1R1Ll *******