Общество

Помогите понять логику.

Вот сейчас появилось множество контор, дающих миникредиты за считанные минуты. Не важно, кто я, почему это мне нужно было, но, имея идеальную кредитную историю, попытался взять на неделю 2000 рублей и мне отказали. Меня долго проверяли, дольше, чем прежде, когда брал намного большие суммы. В этом плане, чист, водка Посольская советского производства. Почему отказали? Плюнул, и занял у Валерки, хоть и не люблю этого делать. Но чем я им не понравился ?
...Чего тут неясного.. любой банк заинтересован зарабатывать
а не заниматься благотворительностью.. потому, что там дух
ростовщичества.. мелкий целевой кредит предусматривает
сумму не менее полмиллиона рублей.. на развитие собственного
бизнеса.. а о такой мелочи как две штуки деревянных они даже
оформлять для вежливости не станут, потому что процент дохода
самому банку мизер, который не оправдает затраты на бумагу
оформления такого кредита.. Так что мысли масштабно, а не мело-
чёвкой..
Dinara Burbaeva
Лучший ответ
может им показалось что у Вас мал фитиль ?)))
Елена Сучкова
Владислава Назарец Привет, красавица. У тебя одно на уме. Не помню, я звал тебя замуж ?
Помните этот анекдот?
Чукча лучше, чем хохол!
Интересно, взять кредит, чтобы оплатить Интернет. Вы патриот!! ! Если пенсия у Ваших депутатов 120 тыс. р. , то Вы кто???
Asxat Kolgulov
У них один ответ: просчитывает система. пыталась взять кредит на покупку автобуса. Стоит 2мил. Могу внести 20%.Банк дает положительный ответ: дает мне 305000 с ежемесячной выплатой 37000 на 5 лет. Забавно? То есть я вношу свои 1мил700тыщ, они мне дают 305тыщ на 5лет. А вы спрашиваете?!
у меня подруга также в мелкий банк обратилась-который как и вам обещал кредит за минут, но когда узнали что на лечение-отказали
Руслан Халаман
И пришел, небось без намордника?
Причина в ином! У этих пид@ расов-ростовщиков есть определённый список, по какому то из пунктов у вас есть либо преимущество (скорее всего) , либо вы не социально надёжны...
Dj Wowan Рп
Ну вот сейчас появилось множество контор, дающих миникредиты за считанные минуты. Не важно, кто я, почему это мне нужно было, но, имея идеальную кредитную историю, попытался взять на неделю 2000 рублей и мне отказали. Меня долго проверяли, дольше, чем прежде, когда брал намного большие суммы. В этом плане, чист, водка Посольская советского производства. Почему отказали? Плюнул, и занял у Валерки, хоть и не люблю этого делать. Но чем я им не понравился ?
Павлег Лысечко хороший ответ