Общество
Вопрос очень простой: почему армия, которой ВСЁ даётся бесплатно, торгует своим имуществом, да ещё спекулирует при этом
Если бы только армия.. . У нашей нынешней элитки очень липкие люди и склонность к клептомании.. . Трудное детство, деревянные игрушки, спутанные пейсики...
А вы лично, продали бы чтото дешево, если у вас это купят дорого?
Не армия, а отдельные личности, которые дорвались до кормушки и думают, что так должно быть. Баксы в глазах и никакой ответственности.
Русская национальная традиция.
Бесплатно для армии никто и ничто не даст в "этой " стране. дается для лояльности и показухи. У нас разве есть армия? Это просто силы для борьбы с терроризмом на Сев. Кавказе. Ну и для того что запустить с какой то лодки раз в год "Булаву " и показать первых лиц режима при запуске.
Армия это не МВД. Но у нас все что осталось переводится в МВД. Есть пять дивизий мотострелковых. Есть ВДВ с тремя дивизиями и тремя бригадами. Есть даже десяток подлодок в каждом флоте с учениями в акватории . Есть еще остаток РСВН.
Есть десяток сбежавших с Украины стратегических самолетов . Которых встречают после раз в год полета с еврейской рыбой Фиш (фаршированной щукой) Это не шутка. Поглядите в ютубе репортажи встречи "Белых лебедей "
Миллион призывников это бригады и дивизии МВД. Армии нет. Докажите обратное.
я служил в средине семидесятых, мы потешались над огромным плакатом, в части. . на нем был воин и подпись ВОИН ПОМНИ ЧТО ...)) и дальше шел перечень что по чем..)) ) НУ СТАРАЛИСЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ.) ) что сколько стоит..)))
и не только армия. все чиновники и все государство этим занимается. народ потому что молчит и позволяет это делать.