Общество

А если бы Агафонов был евреем сколько лет получил бы Мерзаев?

Пожизненно. А если америкосом, вообще расстреляли бы.
Катя Панфилкина
Лучший ответ
вся ваша жизнь крутится вокруг евреев. даже если еврея и близко не стояло - все равно только евреи у вас на уме. я думаю это потому, что ваша бабушка или ваш дедушка был евреем. а?
Не знаю, но шуму и нытья было бы очень надолго....
Марсель Бурак
Если бы Агафонов был евреем то и Мерзоев не был бы дагестанцем.
Алик Кулиев
Вот мне интересно: пользователь Жанна Голубева написала коммент "если бы агафонов был жив-сидел бы в тюрьме. вчера осудили двоих его подельников по грабежам (два эпизода) " - вы поставили ей за ответ единицу.. . Ей, я думаю, пофиг, даже, может приятно: это говорит, что вы к ответу не остались равнодушны :)) Но все же: почему ваша реакция столь негативана, если она написала правду? На Агафонова действительно за три месяца до его смерти было заведено уголовное дело за разбой и он действительно сейчас был бы осужден.. . В чем неправа Жанна?.. .
P.S.Совершенно непонятно, при чем здесь евреи.. . Каким боком?... Или они у вас всегда "при чем"? Тогда понятны ваши наезды на Мирзаева.. . С ксенофобией - к психологу (как минимум)
Страна непуганных Мирзоевыми.. . ))
если бы агафонов был жив-сидел бы в тюрьме. вчера осудили двоих его подельников по грабежам (два эпизода) и хватит уже об этом.
Дж
Джамиля
Столько же.
сколько уже можно это обсуждать?? ? почему такого ажиотажа нет вокруг кущевского дела, почему журналисты не освещают, то как расправились над 12 чел. а тут прям новость, ну завалил агафонова, что дальше?
Сергей Дроб
А Агафонов разве не еврей? Внешне и он и его отец настоящие евреи