Общество
Мэр города в Италии бесплатно работает дворником, чтобы сэкономить бюджет. А наши чиновники способны на такое?
Вряд ли
-Когда королю Монако прихлебатели, предложили чисто формальный пост, но с окладом 450 тыс . евро .
Он !!!устроил разнос и отказался . Я отвечаю за свою страну .
-Петр 1 свое жалование я могу потратить на свои нужды . А за казну несу ответ перед Богом .
Сейчас увы хапуги не связывающие свое будущее с Россией .
Лучше бы этот мэр выполнял прямые свои обязанности. На этой показухе бюджет не сэкономишь.
Наши чины могуть.... под конвоем!
Ну может у них с городским хозяйствам так всё зашибись, что мэру просто уже нечего делать . Наши мэры напрашиваются в дворники на основную зарплату.
Рано или поздно они помогут бюджету, когда их всех отправят валить лес.
Наши бесплатно отдыхают в италии чтобы на родине не сорить)))))
Понты кривые)))
Отмена несменяемости российских чиновников должна решить эту проблему.
так у них нет узбеков и таджиков - приходится самому
Регулярно я подрабатываю дворником бесплатно у себя в хозяйстве. Решила вот на себя в трудинспекцию телегу накатать. Не знаю, поможет ли?:)))))
Европа была всегда бедная, каждый гвоздь считают, в в России я на стройке собирал выброшенные шурупы, так мне их хватило на 5 лет.
они-бы рады- наши чины-но у их прописки нет они здесь нелегально подрабатывают.
Почему бы и нет для показухи и то на пару минут перед камерой
Разве только чтоб украсть побольше....
Нанять дворника и не платить, -вроде-бы так, тоже экономия