Общество

Хочу девушку, как познакомится, что делать?

А фото можно?) )
Парень, который не следит за собой, с некрасивой щетиной, желтыми зубами, неаккуратными ногтями и грязными волосами как стараться не будет - толку нет)
Не столь важны физические данные, сколько ухоженность
Не надо одеваться от кутюр, но как минимум 3 разных рубашки должны быть и недешевые, дешевые убого смотрятся после первой стирки (работала продавцом мужской одежды)
Так же ремень и обувь, раз в два сезона можно разориться, пусть не 800 пар, но 1-2 приличных пары обуви должны быть
Девушкам не нравятся неуверенные в себе парни. Мужик должен быть мужиком с яйцами и тестостероном! Сам подходить, знакомиться и НЕ ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ!
Девушке нельзя грубить, бухать при ней на 1м же свидании, рассказывать, привирая, про бывших
Остальное - само скеится))
Миха Лебедев
Лучший ответ
Типичный представитель проектного креатива - в сети куда как храбр, а к девушке подойти боязно...
Мaksat **1993**
Если не знаешь,
что с ней делать, то зачем ?
Aleks Bobkov
Для начала нужно встать из-за компьютера и выйти на улицу.
"А фото можно?) )
Остальное - само скеится)) "

да ты просто с картинки меня писала! давай встретимся!
Поражаюсь почему парни боятся подходить и знакомится. Другое дело девушка. Че там сложного надо пробовать сначала . А бедные девушки ждут когда ты подойдешь.