Общество

Стаи бездомных псов представляют угрозу для людей, с угрозой надо бороться. Каким образом, как считаете?

в крайнем случае
Нимфа я
Лучший ответ
Пусть сердобольные разберут их с улицы по домам. Раз им так их жалко.
А подкармливать на улице - это не дело. Собака - не бомж. Ей хозяин нужен.
Те, что останутся - часть в питомники для "усыновления" в семьи, часть на отстрел.
И упорядочить содержание в домах тоже надо. Чтоб не по 20 кошек и собак, а то соседям вонь и неудобства. И чтоб выгуливали, где положено, а не на детских площадках.
Валерий Фролов
Сколько живы - ни разу не замечал, чтобы они представляли угрозу.
Люди куда большая угроза.
Юра Лобанов
Адиля Саттарова Надо ли понимать так, что ни одно явление, свидетелем которого вы не были, никогда не происходило?
Речь не про людей, а про бездомных кабыздохов - разницу понимаете?
стрелять
Георгий Щербинин Зря ты так)) Мы вас самих стреляем за такие слова...
По старинке, отстреливать. .
А шум "любителей животных" - это проплаченные кликуши от дельцов собачьего бизнеса. .
В одной только Москве, на бездомных собак и иже с ними тратится 2 МИЛЛИАРДА рублей, наших с вами денег...
Юрий Иванцов
Они представляют угрозу плохим людям, вроде тебя.
Анна Иванова
Татьяна Велиханова Прежде всего они представляют угрозу для слабых - женщин, стариков и детей.
Вы очевидно не из их числе. Можете не опасаться.
Адиля Саттарова Слушай, любитель матерной поэзии, ты не в курсе, что к незнакомым людям следует обращаться на "вы"?
Душить по одному. Подманивая на кусочек хлебушка.
раскидай фарш с ядом, там где они чаще всего бегают
Сергей Манин
Для меня, стаи бездомных собак представляют лишь жалость) ) а то что угроза.. . Ну что ж, вы будете стоять и улыбаться, когда вас собака кусать будет? Тут уж чем придется. . Увы)
Ирина Рудакова
Либо кормить, либо убивать. Все остальные (полу) меры неэффективны.
Dauren Alipbekuly
Адиля Саттарова Бабки, которые есть в каждом доме, старательно подкармливают. Стаи растут, проблема усугубляется.
Георгий Щербинин Конечно же убивать... Как и некоторых мразей, которые кормят, потом убивают... А им доверяли...
наказывать бывших их хозяев, предавших и выбросивших животных
Aidos Tazhenov
Прям таки СТАИ?... 30 лет живу, ни одной "Стаи" не видела.. . У меня живут две собаки - обе из приюта. Увижу ДОГХАНТЕРА - УБЬЮ СВОИМИ РУКАМИ!!!
Адиля Саттарова Прям-таки да, в количестве от 10 голов и более.
За убийство моментально сядете. А вот догхантер за убийство бездомного блоховоза в самом плохом раскладе отделается штрафом. И это хорошо, так и должно быть.
7.62 в помощь)
Адиля Саттарова А не жирно - 7.62 на блоховоза расходовать?