Общество
Как вы думаете индусы с их йогой и прочей философией добра и позитива могут представлять угрозу для человечества?
А как вы думаете, если 70 - летняя индуска в моем городе на своих курсах йоги публично агитируют людей сношаться с животными7
НЕт, скорее всего
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя, - привыкни к укоризне.
Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд.
Но если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз.
Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Такие ситуации. Простор воображенья.
Был гордым и почтенным, а родился дураком.
А если мало радует такое положение,
Скажи еще спасибо, что не сделался скотом.
Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком.. .
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так, кто есть кто, так, кто был кем, - мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом.. .
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.
Хорошую религию придумали индусы:
Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Такие ситуации. Простор воображенья.
А если мало радует такое положение,
Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком.. .
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.
могут, но пасаран
Если память не отшибает, то Индией долго времени правили мусульмане! Поэтому, раздербанили Индию на 2 части: Индию и Пакистан! Но и в самой Индии не мало мусульман осталось, достаточно фанатичных! Так что, хрен знает... насколько опасны индусы, ибо своих проблем у них хватает, чтобы на других залупаться!
Пока они ничего плохого не учебучивали.
Ну разве что со своими мусульманами режутся, но это и у нас такое бывает...
Конечно, могут затанцевать до смерти - сам в фильмах видел, жестокое зрелище, не для слабонервных О_о
Если весь мир с добром и позитивом в плотную займётся йогой как некоторые продвинутые индусы, то через пару лет все с голоду передохнут.
Это потому, что Вы, например, про Кали-ма, секту тугов-душителей и ритуальную проституцию не слышали. На самом деле Индия - большая страна, там все есть.
скорее, такую угрозу представляют современные питекантропы с ойфонами...
странная логика--добро и позитив-угроза для общества. скорее америкосы с их культом бабла. и есть угроза
В принципе могут. Американцы тоже полны добра, только такого добра нам не надо.
Индуизм представляет угрозу для человеческой души, как и любая другая религия. Спасение только во Христе!
они шизофреники аборигено-мусульмане
Да, конечно. Они на самом деле инопланетяне. А если серьезно то вряд ли
Индира Абдыл-Кадыр
говорят у них оружие. базы и прочее. вдруг воевать станут? их же многа!