Общество
Если создать общую угрозу для человечества, будет ли обстановка лучше?
Например из нацистов, все равно они не любят человечество и сделать их расой насекомых. Через генную инженерию это возможно.
Как всегда - америка быдет снабжать деньгами и вооружениями, а русские - воевать.
Наоброт хуже.
Лучше в насекомых превратить весь цветной зоопарк :)
Она давно создана.
экологическая угроза уже создана, лучше же не стало
Её, эту пресловутую всемирную угрозу, и не нужно заново создавать. Ты уже сам -- её воплощение.
Вас в детстве здорово покусали насекомые?
..(хэ хэ) ну и террорист же ты ..,красный насекомочеломдух ? а вот и не правда . он равен всем тоннам именно живой всехлюдей тоннам крови и деленной на настоящий терроризм , заключающийся в напрасных бытовухах ( жизнях биохимиофизиопсихосмоторных ботах ( а то что оны ещё и энегорботы , то знают двое серосинихдуховчелов , вообще на всю внутрикосмосовую матрицу единственных и никогда никем не повторимых = родичей внутрикосмосовых самих кровей живых ( то духи от адама и евы ) познавшие во внутренности космоса его строение вселенской любви в виде изученного числа генома шариков , равных числом галактикам планеткам И ВНУТРИ ВСЕГО ОДНОЙ в торике из 12 террочек ( для месячных для слизи меж полов ) в меж двух терр ( для самцов и самочек ) которым как саранче совсем и не в до мег , что за три эры 3 , 14 из них самих госами их самоусынодочерили уже ещё до самих людей , а сегодняшние липовые года одной и тойже эры , простой спектакль ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЫ двух серосиних геелизбиянок ПО ВСЕМ МОЗГАМ ЭНЕРГОВОЛН и их ПЛОДА весёлого красного по всем сосудикам и нервикам лазетелем , -КАК ДУМАЕШЬ В ВО ВСЕМ ТЕБЕ - Кем ?..
Максик Светлаков
..А Давай ИХ ТРОИХ РАССмотрим ( не плохой твой вопрос ) НА Схемке оны трое прекрасно видны И КАК НЕ ПРИСКОРБНО , НО СХЕМКЕ ТО ОБЫЧНОГО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЛЮДСКОГО МОЗГА