Общество
А Вы любите селёдочку с маслом и лучком да под водочку или с хлебушком?:)))
Это почему это "ИЛИ с хлебушком"? Точнее - "И" с хлебушком! Конечно люблю. И вам тоже желаю счастливых выходных.
Нет.. Я коньячок люблю.. Под лимончик и шоколад!!!
Без водочки - с лучком и уксусом, ну и с хлебушком и с картошкой...
Вот хлебушка много не надо)))
С хлебушком.... и много водочки...
А как же маслины вокруг? Забыли. Ай, нехорошо. И молоки или икорку селедочную вокруг на селёдочнице. Можно сверху укропчиком. И водочку не забудьте-непременно хорошую, в запотевшей бутылочке. Ну, скажем, "Финляндию" или щас на Украине хорошая пошла (кстати, не ряженая) -"Хлибна слёза"-ох, доложу Вам, весчь!
Какой развратный вкус. Всё бы хорошо, если бы отминусовать "хлебушко" и приплюсовать солёные грибочки.
Ну точно, горькая пьяница.
Люблю очень, только без водочки. И Вас с пятницей!
Когда гости или в гостях, это вкусно и полезно, но не много, пару стопок, а селёдки можно много.)
равнодушен...
М-да.. . Некорректный вопрос под конец рабочего дня в конце рабочей недели.. . Так ведь можно служебную клаву слюной закапать...
или - явно лищнее слово!!!
Спасибо люблю .Считаю самой вкусной едой картошечку вореную с маслицем не рафинированным черный хлеб и картошку с лучком
Ольга Хохол (Храпова)
ага:))) та еще вкуснотища:)))
Замолчи немедленно! Щас слюной захлебнусь!
Затопил слюной клавиатуру... Злая вы!!!
А без водки еще лучше.
Любим с картошечкой отварной) Только без водочки)
И Вам - хорошо выходные провести;)
нет ((
нет, пердежь замучает
нет рыбу не люблю
Да)