У нас Новый год считается домашним праздником. Ночью у нас не принято наедаться. Легкая закуска и всё.
Богатый стол, как правило, 1 января днём .Вот тогда и отрываемся.
Общество
У вас будет богатый стол на НГ? Или как обычно?))) Оливье-водочка-селедочка?))
А богатый это как?
А что такое богатый? стоит обсудить!
Постный стол будет. Потому что пост идет.
И оливье, и селедочка тоже будут. Дело тут не в богатстве, обычно готовим любимые наши блюда. Я вот манты собираюсь лепить, а сын обожает салат с авокадо. Значит и его вкус надо принять во внимание. Ну, естественно, и гостей надо удивить. Только еще не придумала чем.
Ужинаем сытно и одновременно встречаем НГ с Казахстаном, ночью - шампанское, фрукты, шоколад - с Москвой и через час с Украиной. И так много лет.
Октавия Блейк
А с Белоруссией почему нет ? ((((((((((((((((
Ага. Потом еще неделю выбрасывать приходится.
нет -будет экономный. нет смысла особенно много просаживать раз в году на всякую ерунду.
посмотрим, новый год покажет)
оливье- отстой совдеповский. \нормальный стол- но это не главное- хорошие люди рядом !
Андрей Невраев
Оливье не отстой, а классика
Оливье- водочка- селёдочка будет у меня на столе, у компа, т. к. я НГ обычно встречаю со своими родными по Skype, только надо в меру пить, чтобы потом без проблем со стула встать.
да как обычно, хлеб вода да гречневая похлебка
Пост!
чего заморачиваться. пояс затянем зарплату не дали. капусточка картошечка.
Кашка, тушёночка, печеньки. И я встречаю НГ не в тюрьме, мы идём в лыжный поход
А чем плоха водочка с селёдочкой?
У меня будет испанское вино, ганджубас + свои ребята.
А икру эту вашу я не раз и не два ложками жрал, если ты об этом.. И чёрную и красную и всякую.
Приедается всё, кроме хорошей компании привычных тебе, проверенных десятилетиями людей.