Значит будет "Винегрет"))
-Винегрет я люблю, его я ем и в нём я СПЛЮ))))))) С наступающими праздниками, всего самого яркого и светлого))
Общество
А если на столе в НГ не будет оливье и селедки под шубой то что?
Катастрофа!! ! Всё пропало!
Ничего.... значит НГ проходит за пределами СНГ.
Примерно то же самое, что в США на день благодарения не подать на стол индейку. Традиции надо уважать, однако. :)
значит дед мороз не придет. и подарков не принесет :)))
Ириночка, я бы лично вам простил отсутствие оных блюд)))))
Кирдык России наступил.. .
Да еще с Легким паром - непокажут.. . Жуть одна...
Мы давно уже такие блюда не делаем, это не праздничные закуски.
Вячеслав Носов
Правильно...не праздничные - но традиционные!
Будеут бутерброды с красной икрой и апельсины.
То будет МЯСО!!
Ничего страшного не случится. У меня не будет и что же теперь...
это и называеться конец света
А мандарины то хоть будут?
То весь следующий год у Вас на столе не будет оливье и селедки под шубой...
Это значит, что вы не попробуете оливье и селедку под шубой в НГ
гости на вас обидятся
это уже будет не Россия
Тогда стол будет пустым
я вообше БОЛЬШОЙ любитель оливье!
и без него нет праздника!
Это будет не новый год
То некуда будет падать :(
Вячеслав Носов
Лицом в салат падают слабаки...сильные падают лицом в десерт!
тогда вас можно поздравить и только порадоваться.. .
никогда не понимал этих стереотипов... всегда чисто изза принципа не накрываю стол этими савдеповскими закусками.... как будто других блюд нету.... учитесь готовить разнообразные блюда, вкусные и питательные... забудьте вы про оливье, мандарины и шубу на столе.... сделайте что нить новенькое...